Ночь перед рождеством или Хогвардс во время полуночи

Объявление

Время и погода
Сегодня 15 декабря.03-05 часов начи. Отбой уже обьявлен, но кот сможет пропустить столь чудную ночь? Небо чистое, а звёзды так низко, что кажется ин можно сорвать с неба. Ударил ночной мороз и окна покрылись резными узорами.
Действия в игре
Некоторые продолжают веселиться в гостинных, другие осматривают школу сверху до низу. Хогвардс уже закрыт, прогримел комендантский час, все выходы и входы в замок закрыты. Уже в первом часу ночи в замок прилетают братья Уизли и конечно их визит не остался незамеченным. Джини пытается выбраться из Хогвартся, ведь Перси опасности, удастся ли ей найти выход из Замка?
Гости
Проходим, проходим! Давайте не толкаться. Профессор, профессор, хватит кусаться! По книги Джоанны Ролинг мы не играем Сюжет мы сами свой сочиняем. Можно админом, можно модером Это ролевая на тему Поттера. Все расслелись. Свет выключаем! Кресла пониже. Мы начинаем! Картинка кликабельная между прочим, Так что мы нажать на неё вас попросим
Администрация
Джинни Уизли
(441-726-631)
Гермиона Грейнджер (383-934-424)
Полумна Лавгуд
(412-977-665)
Трэйси Дэвис
(393-876-038)
Модераторы
Дина Лавгуд
Габриэль Дэ Лакур
Эрика Мэй
Рональд Уизли
Аватармейкер
Трейси Дэвис
Наш баннер
Ночь перед Рождеством
Важное!!!
НАРЦИСОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Действия вне игры
Быстро пробегаемся по всем темкам и начинаем играть))) Играем! Игра уже началась! Не сидим прсто так!
Общие персонажи
Альбус Дамболдор - 1111 Аргус Филч- 1111 Реклама - 1111
Объявление
Нужны!!!Гарри Поттер, Невил Лонгботом, Кребб и Гойл!!! Кети Белл, Блейз Забини и т.п. И учителя с ПС!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Джордж проснулся в кресле из-за того,что какой-то домовик оступился об его ногу и теперь валялся на полу.
Эй,брат,осторожнее...-сказал Дж и неохотно поднявшись,помог домовику подняться
Фред!Ты где?Опять флиртуешь с портретом мамы Сириуса,а?-усмехнувшись крикнул парень
Джордж подошёл к зеркалу.Оттуда на него смотрел рыжий парень с шухером на голове.В потёртых джинсах и рыжей рубашке.
нет,я всё-таки симпотичнее Фреда...определённо
Насмотревшись на себя,Джордж отвернулся от зеркала и стал ждать Фреда

0

3

Фред как раз стоял не подалеку и наблюдал интересную картину. Несчастный домовик запнулся
об длинную "шпалу" рыжего парня, который громко храпя лежал в кресле....
Эй,брат,осторожнее...-
Действительно осторожнее, а то ненароком, он бы тебя еще и предавил.... Сори Джо шучу
Фред!Ты где?Опять флиртуешь с портретом мамы Сириуса,а?
Конечно мне больше делать то нечего, все жду когда же она в меня втЮриться...

Мда ты я смотрю уже и родного брата не замечаешь... Слушай Джо тебе не кажется, что мы засиделись здесь уже, думаю....в штабе можно, мало, как по пакостить..... а вот в нашеЙ любимой и родной школе...
Тем более мы так давно никого не выдели......Что-то мы засиделись тут ты так не считаешь???

Нужно, хоть брата, да сестренку проведать.....что у них хоть нового.....

0

4

Джордж  наигранно испугался
О Господи!Не надо так пугать...Фред!-сказал Джордж и улыбнулся
Парень подошёл к брату и растрепал его волосы
оу...как всё серьёзно.Не забудь гна свадьбу пригласить!
Да,ты прав...здесь скучно,как у Филча в комнате по ночам.Надо наведаться в Хогвартс.Там наверное много чего изменилось...новые ученицы появились...короч.Полетели в школу!

0

5

Там наверное много чего изменилось...новые ученицы появились.
Я ему говорю надо Хогвартс навестить, он мне про девочек...Хотя кому, я вешаю лапшу на уши.... Сам небось истосковался по своей Алисе.....
короч.Полетели в школу!
Вот это прально!!! Давай ка мы  стобой возьмем каки-нить свои особые товары...
Фред таинственно подмигнул своему любимому и все понимающему братцу.....
Повеселимся на славу......Надеюсь Дамболдор не будет сильно злиться если мы вдруг, вот так прелетим поздно вечером... *улыбается*

0

6

Джордж как-то недоверчиво посмотрел на брата
Хватит на меня так смотреть,я прям стесняюсь...-усмехнувшись сказал Джо
А ты как будто об учениках думаешь,тогда брат это не ко мне
Ладно...ладно...шучу!Конечно куда мы без них...

Джордж сделал паузу
Я думаю не будет...мы же его любимые ученики!

0

7

Фред внимательно выслушал брата
Я думаю не будет...мы же его любимые ученики!
Конечно Джордж любимые, разгильдяи....
Как всегда....
вылетаем прямо счас???
оСС: правда я сначала оденусь))) :D

0

8

Джо раговорчески посмотрел на брата
Конечно,что тянуть мисис Норис за хвост!Полетели...может слизеринцев встретим...
Джордж взял мантию с уресла и накинул на плечи.
Держись Хогварст.Мы идём!тоесть летим....
Мы?Разгельдяи?
Мы что...мы как Гермиона
-сказал Джо и расмеялся...
Хотя,это скорее что-то сверхестественное.
Ну ты там собрался или как?!

0

9

Пока Фред бегал за мётлами,Джордж наблюдал за этой картиной и еле сдерживался,чтобы не засмеяться.
ему с такими ногами надо в модели пойти...
И вот его рыжий брат уже вернулся и протягивал Джо метлу.
Вперёд покорять Хогвартс второй раз!
Да...вот я думаю,может Дамблдор разрешит мне стать профессом по полётам.Всё таки нам скоро по 20.мдя...какие же мы уже старые...

Джордж взял с дивана сумку и перекинул её через плечо.Потом он подошёл и открыл входную дверь и сел на метлу
Ну что...в добрый путь!Еху!Хогвартс.мы летим!!!-с этими словами Джо взлетел в воздух и полетел по направлению к школе
Фред!Догоняй!
====================>Смотровая площадка

Отредактировано Джордж Уизли (2008-04-22 13:47:04)

0

10

Да...вот я думаю,может Дамблдор разрешит мне стать профессом по полётам.Всё таки нам скоро по 20.мдя...какие же мы уже старые...
Ну не знаю..ты ради Мерлина, а я хм...нет я не справлюсь......если узнают.... что у меня что-то было с ученицами сразу уволят...даже слово сказать не дадут.....
Фред знал, он просто не сможет устоять когда так много красивых девушек ходят вокруг...нет он вовсе не страдал сладострастием, просто он....даже не мог этого обЪяснить....
Он постарался отвлечься от своих мыслей, заметив, что не полностью ответил на вопрос...
Старые, да это точно.....Старики и вообще пора на пенсию....*весело улыбнулся*
Ну что...в добрый путь!Еху!Хогвартс.мы летим!!!
С громким криком Фред вскочил на метлу и вторил брату....
ДжиронемУ Летиииим))))
===>Сматровая площадка

0