Ночь перед рождеством или Хогвардс во время полуночи

Объявление

Время и погода
Сегодня 15 декабря.03-05 часов начи. Отбой уже обьявлен, но кот сможет пропустить столь чудную ночь? Небо чистое, а звёзды так низко, что кажется ин можно сорвать с неба. Ударил ночной мороз и окна покрылись резными узорами.
Действия в игре
Некоторые продолжают веселиться в гостинных, другие осматривают школу сверху до низу. Хогвардс уже закрыт, прогримел комендантский час, все выходы и входы в замок закрыты. Уже в первом часу ночи в замок прилетают братья Уизли и конечно их визит не остался незамеченным. Джини пытается выбраться из Хогвартся, ведь Перси опасности, удастся ли ей найти выход из Замка?
Гости
Проходим, проходим! Давайте не толкаться. Профессор, профессор, хватит кусаться! По книги Джоанны Ролинг мы не играем Сюжет мы сами свой сочиняем. Можно админом, можно модером Это ролевая на тему Поттера. Все расслелись. Свет выключаем! Кресла пониже. Мы начинаем! Картинка кликабельная между прочим, Так что мы нажать на неё вас попросим
Администрация
Джинни Уизли
(441-726-631)
Гермиона Грейнджер (383-934-424)
Полумна Лавгуд
(412-977-665)
Трэйси Дэвис
(393-876-038)
Модераторы
Дина Лавгуд
Габриэль Дэ Лакур
Эрика Мэй
Рональд Уизли
Аватармейкер
Трейси Дэвис
Наш баннер
Ночь перед Рождеством
Важное!!!
НАРЦИСОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Действия вне игры
Быстро пробегаемся по всем темкам и начинаем играть))) Играем! Игра уже началась! Не сидим прсто так!
Общие персонажи
Альбус Дамболдор - 1111 Аргус Филч- 1111 Реклама - 1111
Объявление
Нужны!!!Гарри Поттер, Невил Лонгботом, Кребб и Гойл!!! Кети Белл, Блейз Забини и т.п. И учителя с ПС!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смотровая площадка.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Драко снова отступил от Уизли.
-Двое на одного... Как это не по гриффиндорски... А вы не трогали грязнокровок? А то мало ли... Заражусь... Говорят у них ходят какие-то жуткие болезни... Драко снова отступил. О. нет, не думайте, что онбрался бежать. Он отступал лишь для того, чтобы если начнеться драка оттолкнуть Эрику подальше от "эпицентра", а самому не упасть вниз.
Маленький Малфой...ну как ты?Уже без охраны ходишь?И спишь без ночника,м?
Знаешь, пупсик, я обычно хожу на свидания один. И свечку мне никто не держит. А ночник... Знаешь, НОРМАЛЬНЫЕ чистокровные семьи могут позволить себе все. И я могу купить миллиард ночников и, если ты так боишься темноты, то подарить тебе Драко двинулся теперь немного в бок, чтобы напротив находился только один близнец.
-Итак, вы все сказали? Лично я-да. Можете быть свободны. Мне противно ваше общество. Как бы вшей и блох не подцепить... Поймал одну прядку волось и провел от корня до кончика, как бы вечесывая воображаемых вшей. Потом поморщился и усмехнулся.

0

32

Интересно,какие на меня наезды будут?Всё равно разоблачения не исбежать...Холодные ветер подул юки в лицо,и девушка затаила дыхание,что бы не чихнуть,или кашлянуть...Но не выдержав долгого верта ей стало не себе и.как бы нибыло банально оона закашлялась от задышки.Теперь она уверена.что её уже услышали.

0

33

Вот значит как ты встречаешь старых друзей.... или, что еще хуже забыла кто мы такие???!!!
Рикка перевела взгляд на второго близнеца и неожиданно широко улыбнувшись посмотрела на Фреда.
-Подлецы, зачем так пугать....Конечно не забыла, любовь моя, что за глупости..
Рикка извиняющеся посмотрела на Джорджа и похлопала ресничками, показывая. что вообще тут не при чём, а так, мимо проходила..
Эрика,вот как тебе не тсыдно...мы друзья,а ты на меня Авадой...я ведь и обидиться могу.
Рикка пихнула Джорджа в бок и рассмеялась, при вид надутых губ.
-Капусточка...Вот кто ты...Никаких обид, платиновый мой. Я просто испугалась..Любите вы эффектно появляться.
Она перевела взгляда на Драко, который судя по всему не был в восторге от встречи с Уизли. Девушка сразу поникла. Ох уж эта вражда между факультетами....Улыбка сразу сошла с её губ. Девушка сделала пару шажком назад, в сторону Драко и попыталась спрятаться за его спину. Ей отчего-то стало страшно....
Рикки можно с тобой поговорить????
Девушка посмотрела на Фреда и непонимающе хлопнула глазами.
-Смотря о чём....
ЧТо им нужно в Хогвартсе? Может задание Ордена? А я-то тут причём? Эрика неуверенно подошла к Фреду.

0

34

Меня не заметили?Прошло всего пару секунд,но...Девушка взяла крепче палочку.поняв,что там Фрэд И Джордж,тоесть ОФ-ей конец...
если со мной что-то случиться-всё равно...Я и так хотела умереть...Уйти незамеченой отсюда неудасться...

0

35

Услышав слова Драко,Джорд рассмеялся...
Парень,ну ты даёшь.Хочу тебе открыть маленькую тайную:Рикки тоже общается с как ты говоришь грязнокровками,угу.Двое на одного?
Драко много на себя берёшь...двое на одного,ага разбежался.Я лично к тебе пальцем не претронусь,противно.
-сказал Джордж и весело посмотрел на Драко.Его явно веселило такое поведение слизеринца
мм...пупсик.Мне нравится,так уж и быть,можешь меня так называть,Дракоша...к тому же причём тут я?Мы сейчас о тебе говорили.Хотя..кого я спрашиваю,с такими познаниями,я не понимаю как ты не остался на первом курсе.Но это уже не важно.
Кстати,если ты всё сказал,вот стой и молчи!

Джордж перевёл взгляд на Мэй
Солнц,ну тогда я морковкО,а не капустка.
Это не эффектно...так пустячок
-улыбаясь говорил Джо

0

36

Солнц,ну тогда я морковкО,а не капустка.
Рикка рассмеялась и снова пихнула Джорджа в бок. Она потрепала его за щёчку и покачала головой.
-Ну..Я такими щёчками и морковка...Тогда уже помидорчик иди персичек.
Она поставила руки в боки и вздогнула. Всё-таки тут было довольно-таки холодно. Она не могла активировать кровомагию, приходилось быть обычным человеком. Хочу обратно на Вилллу...Там свобода... Ей было некомфортно здесь. Вдвоём на крыше было хорошо. но такая ольшая компания начинала утомлять и угнетать. У девушки заболела голова. Она приложила пальцы к вискам и нахмурившись присела на скамеечку. Кашель..Рика огляделась и нахмурилась ещё сильнее. Да что за проходной двор такой, что всех на крыху-то тянет? Она фыркнула, игнорируя Дафну, сейчас у неё слишком болела голова.
-Драко..Может пойдём вниз? Мне не сильно хорошо...
Давление, блин..Она не переносила высоты, не боялась, просто голова начинала болеть. Странно, пока они с Драко были вдвоём голова абсолютно не болела....Феномен, надо разобраться.. Девушка тихо охнула и откинулась назад на скамейке. Кк только она уйдёт с крыши-станет лучше...Но надо вначале уйти...

+1

37

Джордж посмотрел на Рикку и задумался
может зря мы всё это...может прпвда надо оставить её в покое...хотя Малфой та ещё сволочь,но у него тоже должна быть совесть,в конце концов если её нет,мы с Фредом её вдолбим...-Джордж улыбнулся своим мыслям и вспомнил как,когда-то на одном из матчей,он случайно треснул Драко по голове..
...да хорошие были времена....
Какой персик?!Я худой...и не надо ничего говорить.Хотя,можешь нашей маме сказать,что мы толстые.Может тогда она перестанет нас едой мучать.ммм...но персик всё-таки звучит круче.Е!
"Милую" беседу прервал до боли знакомый девочки
интересно,у них,что сегодня посиделки на крыши...девушки Гриффиндора и один слизеринец.Весело....
Здравствуй Луник!Я тоже рад тебя видеть.-сказал Джордж.
Парень подошёл к девушке и чмокнул её в щёку
С каких пор ты стала такой боязливой,м?На тебя это не похоже...
Кстати может быть ты скажешь,хор...кхм...Драко и Рикки встречаются или у нас с Фредом помутнение?

0

38

-Драко..Может пойдём вниз? Мне не сильно хорошо... Драко кивнул. Тут пришла Луна и парень услышал голоса со стороны лестниц. Он не мог не соласиться с девушкой, что нужно уходить отсюда. И как можно быстрее. Если бы он был один он бы еще мог выкрутиться, но такая толпа... Нет... Эрика была практически без сознания, что тоже пугало Драко. Подхватив ее на руки он повернулся к Полумне.
-Веди, черт тебя побери. Надеюсь я не пожалею, что связался с вами... Мне и так проблем хватает...

0

39

Ну всё Юки,держись,тебе конец...-девушка поняла,что вот-вот её увидят,и начала думать,что пора быть смелее,и плюнуть на всех...Она же ведь ПС,и доболи интересно,что твориться в мире.Юки подняла глаза,и посмотрела в небо,котрое было чернее-чёрного.В нём можно перенестись невидемой,но как человека её заметят.взяв в руки палочку по крепче,девушка медленно,а затем очень быстро "объявилась народу".Она вышла с высоко поднятой головой,и небывалой увереностью в себе.Всё ещё держав крепко в руках палочку,она повернулась к "банде"и начала говорить:
-Интересно,что ут вы все забыли?Я не новая,кто задаёт этот вопрос,но тут уже можно вечериноку устраивать...

0

40

ммм...но персик всё-таки звучит круче.Е!
Рикка невольно улыбнулась. Близнецы. вместе или раздельно всегда заставляли её смеяться или хотя бы улыбаться. Всегда выводили из дурного настроения и помогали успокоиться. если она была в бешенстве. Народные антидепрессанты, блин...
-Конечно круче, это же я тебя так назвала...
Самолюбия у мисс Мэй было хоть отбавляй, и как она сама надеялась, все уже давно должны были привыкнуть к этому. Головная боль усилилась, это заставила Эрику охнуть и снова прилечь на скамеечке.
-Мерлиновы носки меня подери! Рика, кто прилетел? А если Филч увидит, Мерлин, вас всех в переловят как котят! А в Норе...
Рикка приоткрыла глаз. чтобы посмотреть на влетающую на крышу Луну. Она как всегда была рада подруге. но её звонкий голос был очень не кстати. Выслушав плачевные новости отновительно их положения, девушка тихо охнула, пытаясь все обдумать и принять разумное решение. которое она в большинстве случаев принимала. но эта головная боль. Девушка снова прикрыла глаза, ей ещё никогда не было так плохо... Эрика почувствовала, как её кто-то поднял на руки. Драко...
-Спасибо.
Это был тот максимум, который она могла сегодня сказать. Казалось ещё немного она пробудет на этой крыше и она отключиться..И на порядочное время...Нужна кровь....Да где я её возьму?
======>

Отредактировано Эрика Мэй (2008-04-24 20:50:21)

0

41

Джордж удивлённо посмотрел на Полумну
И что вы так просто сидите и боитесь?!Да...давненько мы не были в Хогвартсе,давненько...-сказала Джордж...
Когда Лу оттянула шарф и показала шрам,Джо передёрнуло:у него самого был такой же только на ноге.
Ты не понимаешь.За свободу надо бороться!Ты думаешь нас с Фредом очень нравилось первые 2 курса драить котлы Снейпа и сидеть в комнате Филча,у которого было так скучно,что приходилось что-то делать с его кошкой...но потом мы научились выкручиваться изо всех пакостей.Вот!
Парень сел на корточки
Успокойся....почти все Пожиратели у нас дома.Если они только попробуют залезть в нашу комнату..хм...их ждёт сюрпиз.-Джордж загадочно усмехнулся
Снова посмотрев на Полумну,юноша начал копаться в сумке.
На держи,может сделает твою жизнь немного позитивнее-сказад Джо и вынул из сумки зелёного пушистика
мдя...какие все стали не такие.Скучные,даже Малфой раньше лучше язвил,неудачно.но лучше...а сейчас...пщщщ-размышлял Джордж
И куда вы побежите?Хотя бегите...я лично хочу прогуляться по Хогвортсу.А вы как хотите...
Парень посмотрел на Малфоя
да...позволить ты можешь себе всё,кроме мозгов.Их явно не хватает...и вообще тебя не учили,что так разговаривать с девушками не принято,м?
И тут и разговор прервал какой-то голос.Юноша повернулся и увидел девушку,явно со Слизерина.
Детка,палочку убери...а то ненароком попадёшь в глаз.И это называется ПС,о да...их нужно бояться..-усмехнувшись сказал Дж и скрестил руки

0

42

Детка,палочку убери...а то ненароком попадёшь в глаз.И это называется ПС,о да...их нужно бояться..-Юки почуствовала каплю унижения в её стророну,и решила быть пожёще.
-В глаз тебе!Хотя бы моего внешнего вида побоялся!-в голосе заигрались нотки самолюбия,-Вы тут не в пасочки играетесь,и уже давно!Запхни свою крутость себе в уши!-девушка направила палочку на Джорджа.Никогда не думала,что это так приятно...О да.это очень приятно!Щас посмотрим откуда у него слова вылазить будут!
Юки моргнула глазами,ивзмахунала своими длинными волосами.Начнём ослеплять моей красотой!

0

43

Джордж засмеялся...от смеха он чуть не упал.Из глаз уже начали идти слёзы и парень схватился за...ну можно сказать впадину,где по сути должен находиться живот
Конечно-конечно мне.Кому же ещё...
Ты сначало допрыгни до него,а потом уже говори.
-Джо сделал паузу
Твоего внешнего вида?!Девушка,вы настолько закомплексованы,что думаете отпугнуть меня своим внешним видом?Не волнуйтесь,я уже видел Амбридж и как там его..а тот с лысой башкой...так,что на их фоне,ты выглядишь очень даже ничего.
Парень скучно посмотрел на палочку
И что ты сделаешь?Круцио или сразу Авада,м?
Ну,давай,давай...а то нам пройти надо,холодно становится...а ты тут стоишь.
-Джордж в упор уставился на слизеринку
о да...Джордж,зачем связываешься с малолеткой.У неё ещё чувствительная психику,а ты...
Парень снова посмотрел на Лу
Полумн,мы с Фредом еле сюда прилетели в такую метель.А вы ещё маленькие,так что точно собьётесь...нам вас потом искать.Оставим это до завтрашнего дня.

Отредактировано Джордж Уизли (2008-04-23 20:51:43)

0

44

Твоего внешнего вида?!Девушка,вы настолько закомплексованы,что думаете отпугнуть меня своим внешним видом?Не волнуйтесь,я уже видел Амбридж и как там его..а тот с лысой башкой...так,что на их фоне,ты выглядишь очень даже ничего.
Юки стала сердитой,и невминяемой.В её глазах появилась непритаманная ей раньше искра,злоба и обидаМне метку ставили насильно...а мне всё равно как умирать былдо.Они все подлецы посвоему.и я.Хм...поиграюсь хоть для разнообразия.Ты,казёл молотый,молчи!Побойся жизни...-Что я мелю?-,тоесть имерти...Та блин СМЕРТИ!На слова Полумны Юки не реагирывала.
И что ты сделаешь?Круцио или сразу Авада,м?
Ну,давай,давай...а то нам пройти надо,холодно становится...а ты тут стоишь
-Не бескойся за моё здоровье Жоржетта,мне такая погодка в кайф...Круциатусом?Нет,но вот...-на этих слова девушка уверенно направила палочку на Джорджа прокричала:
Петрификус Тоталус!

Отредактировано Дафна Хараюки Гринграсс (2008-04-23 21:00:29)

0

45

Джордж опять рассмеялся
да...эта девушка ещё смешнее чем кажется.ещё чуть-чуть и мне от смеха плохо станет.я больше не могу-думал Джо
Через несколько минут он снова пришёл в норму
Ну я могу быть кем угодно,хотя мне больше нравится барашек.Да,они такие пушистые и шерстяные...но,это не важно.А что мне её бояться?Это она пусть меня боиться...я же её до смерти доведу.Ой!,бред получился...-паррировал Джо
Парень стоял так,что одну руку не былдо видно.Та уже на готове держала палочку
кто знает,что придёт в голову ей...вид у неё крайне невминяемый!Джордж стоял и смотрел на неё.В глазах девушки были нехорошие огоньки.
раз...два...три....
И пока слизеринка проговаривала всё заклинание,Джо быстро проговорил
Протего!-он сказал это вместе с Лу,поэтому появился двойной щит
Полумна,это у вас,что у всех возрастное?Переходный возраст?
Я же говорил Фреду,что нинадо сюда лететь...
-вздохнул Джо и опять посмотрел на слизеринку

0

46

Ну я могу быть кем угодно,хотя мне больше нравится барашек.Да,они такие пушистые и шерстяные...но,это не важно.А что мне её бояться?Это она пусть меня боиться...я же её до смерти доведу.Ой!,бред получился...-щас меня отего смеха стощнит!-Ты баран спареный с козлом!Бред такой же как и ты сам получился!-крикнула Юки.
Юки! Ты тут решила поиграть в плохих и хороших магов? Так я тебе скажу, плохой маг ты, а у меня хорошая реакция, ты тут тоже из себя не строй крутую тётю, а то ведь и в глаз звездану, и личики попортить могу!
Казлы все...Быстро Юки сказала-
Я всю жизнь жила,для того чтобы отдохнуть от одиночества!Вы мне такой кайф сбили! Это мать твоя Жоржетта! Отродье слизеринское! -Лунатик,не надо...
Уведев щит,девушкапоморгала глазками.а потом поняла,что все на одного-это нериально.И вообще Юки уже была на грани перед жизьнью и смертью,но надо было действовать...Через мнгновение Юки вскрикнула направив палочку на Джорджа ,когда щит погас:
Левикорпус!

Отредактировано Дафна Хараюки Гринграсс (2008-04-23 21:17:56)

0

47

Протего тоталум!-выкрикнул Джо и более мощный щит возник перед ним
господи,ну почему я не остался в доме Сириуса....сейчас бы опять спорил с его мамашей...
Как там тебя....Дафна!
Вот,что тебе неимётся...что ты ко мне пристала,а?
Делать больше нечего?
-скучающим голосом сказал Джо
Его уже начала выводить из себя сложившеяся ситуация.Парень стоял,оперевшись на метлу и смотрел на присутствующих
Так,у кого ещё переходный возраст,говорите сразу...там проблемы.Прыщи,неуверенность в себе-говорите сразу!
Юноша посмотрел вслед Полумне
Ну Фред зачем прилетел...я только могу догадываться,а я по делу.И думаю мы завтра ещё встретимся.-усмехнувшись.сказал парень.
хорошо,что Малфой молчит...иначе,его глупая шутка и под глазом окажется фонарь!

0

48

Как там тебя....Дафна!
Вот,что тебе неимётся...что ты ко мне пристала,а?
Делать больше нечего?-
-девушка опустила палочку,исделала злобный взгляд:
Твои шутки не к чему!И запомни не называй меня ДАФНА казёл Жорес ,блин!Я ЮКИ!Юки была на столько сердитой,что не могла хоанит всё в себе.Она опустила палочку,и пошла впритыл к Джо .Так,у кого ещё переходный возраст,говорите сразу...там проблемы.Прыщи,неуверенность в себе-говорите сразу!
-Это вы обо мне?Веснучаштое недоразумение!

Отредактировано Дафна Хараюки Гринграсс (2008-04-23 21:52:05)

0

49

Помни, мы все в одной лодке! Если попадёмся, тебя тоже накажут! И ты это знаешь! Ведь знаешь!-Юки посмотрела на Лу и сказала:мы в одной лодке?Вам даже не интиресно как я на крыше оказалась...Я вообще ДНЯМИ сижу в комнате и ничего не делаю!НИЧЕГО!Легко сойти с ума по моему!Меня тоже всё это достало!Попадусь?Мне всё равно!АБСОЛЮТНО ВСЁРАВНО!Что со мной сделают?-Она говорила с надеждой,что её поймут и услышат хоть один раз.Юки снова посмотрела на небо,забыв про Джо она молча подошла к краю крыши отьвернувшись от всех.

Отредактировано Дафна Хараюки Гринграсс (2008-04-23 21:57:29)

0

50

Джордж удивлённо смотрел на слизеринку,размахивающую кулаками и пытавшуюся прорваться через щит
она что совсем ненормальная...блин.я её боюсь.Всё таки ещё побуду под щитом-размышлял парень,смотря на эту картину
Я же тебе говорю,мне больше барашки нравятся!И моё имя Джордж или Джо,пожалуйста запомни.Юки так Юки,мне пофиг
Потом перевёл взгляд на Лу
Лу,я тебе завтра объясню...зачем я здесь.А насчёт "по-детски"....ну и что?Я всё ещё мальчик в душе.До!
Джордж улыбнулся и продолжил
Это?Пушистик!Из нашего магазина.Я специально взял сумку со всякими штучками из магазина.А этот наверное сам запрыгнул
Джордж смотрел на девушек и ухмылялся
Да не поймают вас!С чего вы взяли?Филч наверное уже давно спит...или прогуливается где-то около библиотеки.Так что вы пока в безопастности.Это я вам точно могу сказать....
мдя...прям сериал можно снимать.Я же говорил у девушки переходный возраст...до...надо в психологи податься

Отредактировано Джордж Уизли (2008-04-23 21:59:50)

0

51

Простите, что поздно, но как говориться, лучше поздно чем никогда...

Драко с Эрикой на руках не знал, что делать. С одной стороны бросить девушку он не мог, но с другой... Сейчас с перевесом явно не с свою сторону Юки боролась против Джоржа и Луны. Мысленно попросив прощения у однокурсницы и пообещав себе, что погорит с ней позже он посмотрел на Эрику
-Рикки, ты как? Я провожу тебя до гостиной. Только... Сейчас... Он опустил ее ноги на пол, все ще придерживая девушку левой рукой, достал палочку. Наколдовав что-то типа пледа, он укутал в него девушку и снова подхватил на руки. Тогда он повернулся к Луне и сказав одними губами "Удачи" направился к двери, ведущей с крыши.

0

52

Я же тебе говорю,мне больше барашки нравятся!И моё имя Джордж или Джо,пожалуйста запомни.Юки так Юки,мне пофиг
-Раздражителько Юки окинула его мерзким взглядом,и оьтветилаБаран...полный...сеёчас не шуток время Джо!
Мерлин! Юки, если ты знаешь, как выбраться из Хогвартса - цены тебе нет! Если ты что-то можешь...больше чем мы...помоги! Юки, что тебе стоит?-как выйти я не знаю...Если бы знала,то как вы думаете,где бы я счас была?На КЛАДБИЩЕ!И в прямом и переносном смысле!Девушка свесила ноги с крыши и продолжила говорить:Выбираться нужно через учителей...мы для них уже не люди...А то что я ПС,ничего не значит...я такаяже как вы...Юки чихнула и шевельнула волосами.- А ведь это не выход, не прибавится настроения, только синяков и ..-Татушек в виде чёрной метки...- Чем так, лучше сделай что - нибудь полезного, хоть и не для себя, для нас всех!-На крыше так же неполезно,как и в спальне..-Больше Ей нечего было сказать.К посмотрев вниз девушке что-то взбрело в голову.Говорит к Лу:вы не думали,что выход так близко?

Отредактировано Дафна Хараюки Гринграсс (2008-04-24 22:05:24)

0

53

На крыше началась заварушка между Полумной, Джорджем и появившейся Юки. Она не понимала причины конфликта, кажеться Юки первая начала... Оскорбила их. О да, я бы ответила... Рикка хотела помочь друзьям, но жуткая слабость и головная боль не давали ей двигаться. Девушка сжала зубы и зашипела от боли. Как это противно чувствовать себя бессильной, не способной помочь. Успокоились, хорошо... Она облегчённо вздохнула, хорошо хоть уже не дети и не деруться как магглы, с кулаками, а решают всё на словах. Она почувствовала как её окутывает тёплый плед и благодарно улыбнулась Драко. А как на Томаса похожь, надо будет их как-нибудь познакомить... Перед глазами всё поплыло и Рикка потеряла сознание, тихо ойкнув от боли.
=====> Ээ..Унесли меня....

0