Ночь перед рождеством или Хогвардс во время полуночи

Объявление

Время и погода
Сегодня 15 декабря.03-05 часов начи. Отбой уже обьявлен, но кот сможет пропустить столь чудную ночь? Небо чистое, а звёзды так низко, что кажется ин можно сорвать с неба. Ударил ночной мороз и окна покрылись резными узорами.
Действия в игре
Некоторые продолжают веселиться в гостинных, другие осматривают школу сверху до низу. Хогвардс уже закрыт, прогримел комендантский час, все выходы и входы в замок закрыты. Уже в первом часу ночи в замок прилетают братья Уизли и конечно их визит не остался незамеченным. Джини пытается выбраться из Хогвартся, ведь Перси опасности, удастся ли ей найти выход из Замка?
Гости
Проходим, проходим! Давайте не толкаться. Профессор, профессор, хватит кусаться! По книги Джоанны Ролинг мы не играем Сюжет мы сами свой сочиняем. Можно админом, можно модером Это ролевая на тему Поттера. Все расслелись. Свет выключаем! Кресла пониже. Мы начинаем! Картинка кликабельная между прочим, Так что мы нажать на неё вас попросим
Администрация
Джинни Уизли
(441-726-631)
Гермиона Грейнджер (383-934-424)
Полумна Лавгуд
(412-977-665)
Трэйси Дэвис
(393-876-038)
Модераторы
Дина Лавгуд
Габриэль Дэ Лакур
Эрика Мэй
Рональд Уизли
Аватармейкер
Трейси Дэвис
Наш баннер
Ночь перед Рождеством
Важное!!!
НАРЦИСОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Действия вне игры
Быстро пробегаемся по всем темкам и начинаем играть))) Играем! Игра уже началась! Не сидим прсто так!
Общие персонажи
Альбус Дамболдор - 1111 Аргус Филч- 1111 Реклама - 1111
Объявление
Нужны!!!Гарри Поттер, Невил Лонгботом, Кребб и Гойл!!! Кети Белл, Блейз Забини и т.п. И учителя с ПС!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Габриэль сидела у озера и скучала, на этих каникулах приходилось оставаться в школе. Как будто ей больше нечем было себя занять...Читать не хотелось, писать кому-то письма тоже... Все ее друзья разошлись по своим уголкам и занимаются мелкими пакостями. а ей, мисс де Лакур предстояло так и сидеть на подогреваемом коврике перед незамерзающим озером.
О мой бог, как скучно... Девушка вытащила палочку и начала пускать красные искры, одна из искр попала в лягушку, сидящую на камне.
Ммм, а вот и маленькое подопытное существо... Губы девушки сами собой растянулись в улыбке.
Империо! Громкий и четкий голос.
Холодные глаза наблюдают, как лягушка прыгает, ныряет под воду и вообще выполняет любые движения палочкой.
Вскоре ей это надоело.
Круцио!! Сказано гораздо тише, но так же четко. Лягушка начала извиваться и крутитьмя, а девушка все не отпускала палочку, наблюдая за живтным.

0

3

Джинни вышла из школы и направилась к озеру, прото прогуляться. Рональд - глыпый игоист, что он о себе вообразил. Я сегда прав и я знаю что для тебя лучше! Что за бред. Он что сума сошол, лезть ко мне когда я целуюсь, он не нормальный? Вот почему меня Джордж или Фред не дастает? ой о чём я думаю они че целыми днями изобретают штучки-покостилки, совсем учобу забросили...Перси в Министерстве, Бил в банке, не кому не интересно чем занимаеться их 15-летняя Джинни...эх... Как он меня бесит...
Джин уже дошла до опушки как услышала страшное закленание. Империо? Чего? Кто? Пожиратели? В Хоге? Уже до сюда? Задав себе кучу вопросов Джин вытащила палочку и направил её на звук. Конечно девуша не собиралась не в кого не чем пулять, просто на всякий случай авось пригоиться так говорила Джинни и сейчас у неё в голове промелькнула такая мысль.
Круцио - послышалось тише, но четче, теперь Джинни точно знало и была уверена в закленании произносимым кто-то. И это всё потому что Джи подошла ближе.
Что за мучения там происходит? Меня это уже озадачивает...
-Выглянув из -за дерева Джи узнала Габи.
Испортили чловека...А Это лягушка Невила!!!! Кошмар!!!
Джинни выскачила из кустой, палочка уже была в кармане и поэтому Габи не чего не угрожало.
-Габи, это лягушка Невила! Ты чего? - крикнула Джинни, показывая на елё живую лягушку.
-Смотри у неё на лапке, синия ленточка!!

0

4

Как только Габриэль услышала голос Джинни, она опустила палочку и приняла невинный вид. Глаза округлились, губки надулись..
А, Джинни. Это ты??? В холодных голубых глазах пробежала ярость. Девочке не дали доиграть в ее игру.
Жаба Невила... Ммм, какая милая. На губах заиграло никоторое отвращения.
Ой, забери ее тогда. А то я ее так напугалась. Ты же знаешь, я боюсь жаб. Да и прочих тварей тоже... Девушка подобрала под себя ноги, тем самымстараясь быть податьше от мерзкого существа. ЕЕ тонкий глосок постоянно срывался на французский диалект.
А что ты тут забыла7? Разве твой полоумный братец отпустил тебя одну, так далеко от гостинной??? В тоне девушки так и просказьзывали саркастические реплики.. В глаз поблескивали смешинки. На Слизерине одной из самых любимых издевок было отношение рона к своей сестре, вечереми в гостинной они частенько разыгрывали его лицо и смеялись до потери пульса.

0

5

А, Джинни. Это ты??? послышался голос от Габи.
-Моли бога, была бы Невилом он тя бы тут придушил... - сказала Джинни отчётливо. Она знала что невил н такое способен. Во всяком пульнуть даже парой заклунаний вдевушку и только потому чтоона слизеринка. За невилом уже давно были грешки наэту тему, вчера например он с Кребоб подрался как кричал малфой хуже бубушки в косом переулке которая потеряла гуся. Такое ошушение она это специально сделала, даже зная что это его жаба, ну лдно это не моё дело...
Ой, забери ее тогда. А то я ее так напугалась. Ты же знаешь, я боюсь жаб. Да и прочих тварей тоже... -пропищала Габи. Её что неучили разговаривать, ну ладно к подругам надо лучше относиться Джинни.
- а мене показалось что ты её любишь... мучать запрещённым закленанием...
А что ты тут забыла7? Разве твой полоумный братец отпустил тебя одну, так далеко от гостинной???
-Я бы на твоём месте готовила бы речь с названием "Невил прости"  не в чужие дела лезла... - хмыкнула Джинни. Девшка вытащил палочку и наколдовала сумку. Повсив её наплечо девушка её открыла и ещё раз взмахнула палочкой.
-Вингардиум -Ливиоса - сказала Джи и жаба залетела ей в сумку.

0

6

Просить у Долгопупса прощение??? Да ты сума сошла. Я в жизни ни у кого прощения не просила. А тут какой-то неудачник.  Девушка хмыкнула и остала пачку сигарет, медленно закурив, она перевела взгляд на джинни и  сардонически приподняла бровь.
Лездь в чужие дела. Джинни,  я прошу тебя.... Габи растягивала гласные и немного картавя на букве р. Ее оценивающий взгляд скользил по подруге, и в итоге остановился на лице.
Вингардиум -Ливиоса Услышала она спокойный голос.
Фу, и не противно тебе таскать такую мерзость на плече. Джин.. Вообще выпусти его, может он замерзнет?? Проведем ксперемент, а потом напишем реферат для дубанноголового Хагрида. Как думаешь??
При упоминании об этих вещах, глаза девушки загорелись и на губах появилась удоблетворенная улыбка.

осс : извини за поганый пост, грипп мозг заполонил. бля.

0

7

Джинни осмотрела Габи. Ага её надо в клинику для опытов здать...Совсем человек очумел.....
-Просить у Долгопупса прощение??? Да ты сума сошла. Я в жизни ни у кого прощения не просила. А тут какой-то неудачник.
-Успокойся и курить вредно, ну ладно... Я тебя не собираюсь учить...
-Лездь в чужие дела. Джинни,  я прошу тебя.... - послышался голос со стороны Габи, но джи даже не посмотрела на неё она смотрела на мокрую холодную жабу. Затем захлопнула сумку и сказала:
-А я не разрешаю....
-Фу, и не противно тебе таскать такую мерзость на плече. Джин.. Вообще выпусти его, может он замерзнет?? Проведем ксперемент, а потом напишем реферат для дубанноголового Хагрида. Как думаешь??

-Жабы - холоднокровные, они не мёрзнут...наверное... Хагрид не принимает Рефеки и темболее он не дуба...он совсем из другого дерева... Джинни хмыкнула,, ей нравился Хагрид как человек Да не из дуб он...Точно...Может какая-нибуть другая кора...А может правда провести опят? Плохое влияние...Ты уже давно не пай девочка... Так из чего сделан Хагрид надо у Герми спросить она все-все знает...Точно ято знаю...

0

8

Девушшка хмыкнула, ситуация ее забавила. В глазах заплясали чертики, губы начали подрагивать. Габи не выдержила и рассмеялась.
Ладно, что мы привязались к этим недотепам. Пусть мотают сопли на кулак, ты лучше расскажа как у тебя дела???
Габриэль сделала увлеченное лицо, хотя даже не сделала, ей действительно было интересно, что происходит в жизни подруги. Девушка повернула голову и посмотрела на спокойную гладь воды, премя от времини она начанала ребрить, видимо подводой проплывал гигантский спрут.
Затянувшись еще раз, она перевела взгляд на Джинни и выдохнув маленькую струйку прошептала.
Жить вообще вредно, не находишь??

0

9

Милс прогуливалась около озера.Не смотря на зиму,девушка была одета очень легко:узкие джинсы,тапки,футболка и толстовка.
так,главное,чтобы пирсинг не примёрз...до,я представляю это
Милисента потогала серёжки
Нет,вроже всё нормально...
Слизеринка медленно шла наслаждаясь морозным воздухом.В ушах играла любимая музыка.И вот она увидела две знакомые фигуры
всё равно делать нечего...
Мили подошла к фигурам.Вскоре фигуры превратились в Джинни и Габриэль
Привет!
А что вы делаете?

0

10

Джинни оторвала свой взгляд от побережья и аново посмотрела на Габи.
-Ладно, что мы привязались к этим недотепам. Пусть мотают сопли на кулак, ты лучше расскажа как у тебя дела???
Убирите палочку из рук... Иначи я сейчас кого-то убию...И это будет Жаба!!!!!! Ахахах.... Джинни скинула с себя сумку и положила её рядом с камнем, сев на против Габи и спиной к воде, джинни пняла, что это не лучшая поза для обзора прелестей хогвардса....Татадам...А у меня скоро днюха...Только число не помню.. ну ладно...
-Жить вообще вредно, не находишь?? Джинни брезнливо кинула взгляд на сигарету. Габи пошли походим по карнизу, гляди жить захочеться...
-Нет я так не находу...
-Привет! А что вы делаете? - послышался голос из-за кустов.
О Мили, опа... тут явно слишком много слизеринцов или мне так только кажеться... Ну тогда Драко Малфоя в студию... И чего я о нём вспомнила...
-Да вот пытаемся определить кто какую чать о лягушки есть будет...

0

11

Гарби подняла голову и улыбнулась сокурснице.
А я думала в ы где-то в уголке зашкерились. Девушка рассмеялась и выбросила сигарету. В глазах плясали огоньки.
Да, делим лягушку эту мерзкую. Кстати, у меня тут назрело предложение, раз мы остаемся здесь на все каникулы, то может устроим вечеринку, с профессором Снеггом я сама договорюсь...
Самодавольная улыбка проскочила по ее лицу, все знали, что она является любимицей многих профессоров.
Ну так что, а девченки?

офф : бля, чет не прет меня. если куда пойдете, возьмите с собой... я завтра красиво отпишусь.

0

12

Милисента скептически посмотрела на гриффиндорку
А что Уизли,денег только на лягушек остаётся?-съязвила Милс
язык мой-враг мой.....
Девушка подошла ближе и посмотрела на бедное существо
ну сегодня не твой день.И я не могу тебя спасти...
Если вам так есть хочется иди те в большой зал и не трогайте животное...
Милс скрестила руки на груди
А где твой парень,Джинн?
Тут прозвучало предложение от Габи
О,отличная идея!Да пошёл этот Снейп...тоже мне.Кто его спрашивать будет.В конце концов мне не привыкать получать наказание...
Милисента усмехнулась и посмотрела на озеро

Отредактировано Милисента Булстроуд (2008-04-05 22:59:53)

0

13

А что Уизли,денег только на лягушек остаётся? - сказала Мил.
Мил, ты чего она бесплатно...Эт же Невила..., - со смехом сказалаа Джинни.
Если вам так есть хочется иди те в большой зал и не трогайте животное... После этой фразы Джинни серьёзно посмотрела на Мил.
-Не въежайшь? Эт шутка! Мил какая-то ты серьёзная расслабься... Улыбка поплыла по лице Джинни.
-А где твой парень,Джинн? Об этом история умалчивает, они у меня каждый день меняються что я теперь должна допоминать кто где шастает... Вот что она вспомнила...
-Дискотека, неплохо, толкьо лучше в кладовой её за мтить, а Снейп...е надо только смеяться... Этот старый пердун там только воздуха напортит... Да Милс, он тебя одну любит, какой ты день уже подряд котлы моешь?
Джинни посмотрела на свою квакующую сумку. Так ей не очень нравиться когда о ней говорят как о еде... Может спецом ещё поговорить...Ггы..

0

14

Милисента с облегчением вздохнула.Она была рада,что Джинн восприняла глупую фразу Милс как шутку
Я серьёзная?!Нет...тебе показалось.
Слизеринка перевела взгляд на девушек и улыбнулась уголками губ
мдя...что-то сегодня холодновато...
В одном ухе всё ещё был наушник.И тут заиграла одна из любимых песен Милс
Lovesongs, they kill me
They kill me... Now
Lovesongs are killing me
Are killing me... Right now

Милисенту отвлёк от мыслей вопрос Джинни
О да.Я его любимая ученица,которая постоянно хулиганит и сбегает по ночам из Хогвартса.
Мили сделаал паузу
Ага,все-все.Но это не сравнится с тем,как однажды он меня заставил мыть туалет плаксы Миртл без магии

0

15

Нарцисса разгуливала с бутылкой мартини по озеру
Замечательна ааха я пью на озере вот до чего докатилась.ххаа
Постояв около дерева Нарцисса пошатнулась и упала на землю..
-Пфххаааа....мда до чего я докатилась
Нарцисса смотрела на небо и улыбалась сама незная чему.

0

16

-Ага,все-все.Но это не сравнится с тем,как однажды он меня заставил мыть туалет плаксы Миртл без магии - сказала Милс.
-Как это не гигиенично! - джинни хмыкнула. Девушка знала что профессор часто выходит за грани прличного и разумного, но не настолько же... И все после её слов по лицу девушки поползла улыбну, она еле сдержалась чтобы не зассмеяться. Джинни бы засмеялась если бы не знала что это можетт вполне обидеть Милс.
Я убью этот квакующий мешок... Он меня скоро выведет из себя... Я его сейчас в озеро телепортирую...Точн телепортирую в нашу гостинную...Тогда мне станет гораздо легче, и я буду знать что мисс делакур с ним не чего не сделает
Девушка покосилась на Габи, котороя замучала бедное животное. Джи вытащила палочку из заднего кармана и направила её на сумку, затем что-то тихо прошептала и сумка ичезла. Джинни довольная что наконец-то все получилось нормально убрала палочку обратно в карман где ей и было саое место.
Лучше с сумкой так на много безопасней я в этом уверина.Оп Цисска, мамка Драко, она у нас препадом заделалась вроде..По истории магии чтоли....Опа и с бутылкой... как не стыдно...
-Здраствуйте профессор, - мило сказала Джинни.

0

17

Милисента улыбнулась
Да...когда он увидел,что я там написала...бежала я долго-усмехнулась девушка и подмигнула Джинн
Тут она услышала неразборчивую речь и повернулась
Здравствуйте профессор Малфой.
до...интересно чего это она так?!Может что-нибудь случилось?
Милс посмотрела на блондинку и покачала головой
Мдя...Нарцисса уже начала праздновать

0

18

До боли знакомый голос...АААААААААААААА..НЕТ НЕТНЕТНЕТНЕТЕНЕТ..И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!.Мерлин какой позор..
Нарцисса пулей встала и причепурилась...
Эм....добрый день Джинни...Эм..а что ты тут делаешь...??
Спросила Цисса выкидывая бутылку и претворившись не пьяной .
Это конец..щас эта девчушка разкумекает всему Хогварсу  что Миссс Малфой пьяная гуляля по озеру.Какой пазор
Думала Нарцисса вспоминая один день из ее  жизни.
Как всегда Нарцисса красилась и одевалась...взади к  ней подошол Люциус и прошептал на ушко-
Ты и так красива..зачем еще и краска??
Люциус ты этого не понимаешь.....я должна выглядить превосходно чтоб все знали что это Нарцисса малфой.
Эх...я этого не понима..ну и ладно..я должен уехать на 4 дня...
Хрошо уезжай я уже привыкла
Еще мгновение и Люциус аппарировал по делам а Нарцисса осталась одна
Виолетта что ты копаешься....
Прикрикнула Нарси..ответа от подруги не последовало.
я ее убью когда нибудь
Подумала нарси и встав пошла за подружкой..
Подойдя к комноте Виолеты и приоткрыв дверь она увидела очень откровенную артину ее подруга занималась сексом с другом Люциуса у которого есть жена и дети..
Увидев это нарцисса тудже закрыла дврь и потихоньку уша оттуда.
На следуюший день все только и говорили об этом но не только об этом.Все говорили что это не Виолета занималась сексом с другом Люциуса а Нарцисса делала это прямо в кабинете мужа.

БОже даже споминать не хочеться как мне тгда досталось от мужа..и чего мне ве это стоило
Нарцисса понурила голову

0

19

-Да...когда он увидел,что я там написала...бежала я долго - Джинни улыбнулась.
Если бы он видел, Милс бы так не говорила... Так вернёмся к профессору празднуем...М... прекрасно...
-Эм....добрый день Джинни...Эм..а что ты тут делаешь...?? - сказала Цисса.
О_о она ещё значит не достаточная пьяная, профессор ещё разбираеться какое сейчас время суток, круто...
-Я здесь гуляю.... А что а допросы? Это же незапретный лет. - сказала Джинни с усмешкой. Конечно девушка знала, что лучше не хамить учителям, но Циссе ожно, она во впервых блондинка, а во-вторых - не трезвая.
-Мдя...Нарцисса уже начала праздновать - сказала Милс. По лицу Джинни поползла улыбка и девуша пвернулась к Милс.
-Угу, но не на озере же.- сказала тихо Джинни, чтобы только Милс её могла услышать.
Так значит что-то я ежё хотела сделать, надо будет убедиться, что лягушка Невила, добралась до гостинной и до хозяина темболее чот холодно... А я зельвоварениене выучла, ну в прочем и не собираюсь...За кого они меня принимают? За Герми? О боже упаси...Так все я потопала...
-Лан, девчонки ежё увидемся, мнепора...э....Делать уроки...наверное...Досвидание профессор МАлфой. - сказала Джинни делая акцент на "делать уроки". Всё это девушка говорила, только из-за того что тут был професоор. Джин мило помахала всем ручкой и ушла в сторону Хогвардса.

>>>Хогвардс>>>

0

20

>>>>Совятня.
Трэй и Драко шли по направлению к озеру. На улице было достаточно мило, если учесть, что солне хоть немного , но грело. Свежевыпавший снег приятно хрустел под ногами. В общем, Трэйси нравилось находиться на свежем воздухе. Но последнее время девушка не проводила так, как сейчас, а всё дело в том, что родители просто-напросто заставляли её безвылазно сидеть за домашним заданием, видите ли, оценка "Удовлетворительно" их не устраивает.  Девушка и так училась изо вех сил, и вообще, ей последнее время было плевать на оценки и родителей тоже. Постоянные ссоры в семье не прошли бесследно, поэтому Трэй твёрдо решила, что больше не поедет домой на каникулах. Хоть где-нибудь, но не дома.
Навстречу ребятам прошла рыжая девчонка. Улыбнувшись ей и подмигнув, Трэй продолжила движение к озеру вместе с Драко.
Сначала Дэвис не рассмотрела всех людей, которые стояли  кучкой именно возле замёрзшего пруда, но, напрягая зрение, она попыталась это сделать. В глаза девушке первой бросилась Нарцисса Малфой.
Э... А она что тут делает? - мимолётная мысль, - ах, ну да... Вроде теперь миссис Малфой будет преподавать в Хогвартсе..
Сбитая с толку, Трэй оглянулась на Драко. Как он отреагирует, увидев свою мать в ... так сказать, нетрезвом виде?
Подойдя ближе, трэй приметила среди присутствующих чёрненькую макушку Миллс и помчалась к подруге. Пройдя мимо Габи, девушка улыбнулась ей и произнесла стандартное "привет".
Добравшись наконец до Миллисенты, Трэйси радостно улыбнулась ей. Не виделись они не так давно, но всё равно без лучшей подруги было как-то тоскливо. Вспоминая о том, как они летом вместе, веселясь и дурачась, потихоньку доводили соседку Трэй, жестокую женщину, губы слегка растянулись в улыбке. Эти времена забыть никак не получится. Настроение улучшилось ещё на немного. Такими темпами у меня будет отличное настроение к вечеру, - усмехнувшись, поразмыслила она.
-Всем привет... - решила произнести мисс Дэвис. - Здравствуйте , миссис Малфой..
Думая о том, что женщина, наверное, даже не услышит её приветствия, Трэй повернулась к Миллс.
-Ну, что тут у вас веселенького? Ой, как хочется что-нибудь такое сотворить... - хихикнула Трэйс.
Девушка оглянулась на Драко и улыбнулась ему, думая, что  он подойдёт к ним.

0

21

-Я здесь гуляю.... А что а допросы? Это же незапретный лет
-Кхем...нет нет..просто спросила..
Еще одна секунда и Нарциссу ударило в бок она скривилась от боли и сразу пришла в себя...
-Где...я....Ах Виолета..ну тебе конец..Здравствуй Джинни
Нарцисса холодно посмотрела на всех собравшихся и нароком заметила Драко..
Драко??????
Женщина  ухмыльнулась сыну и развернувшись негромко сказала.
-Мне пора....встретимся на уроках..и еще Джинни если я блондинка это еще  не значит что я глупа!!
Неужели эта девушка думает что я не умею читать мысли???Пфф....
Поправив шляпу Цисса отправилась в Хогвардс...

0

22

Милисента смотрела за все с ухмылкой.В голове крутилась любимая песня и настроение резко поднималось
мдя...день уже начался хорошо.Интересно чем всё это закончится...
Милс усмехнулась своим мыслям и краем глаза увидела Драко и Трейс
Привет!-сказала девушка и улыбнулась друзьям
В наушниках заиграла зажигательная песня и Мили начала ну что-то типо танцевать...
До свидания,Мисис Малфой!
Обязательно приду на Ваш урок...
-Девушка мило улыбнулась Нарциссе
От зажигательного танца Милисенте стало жарко,поэтому она сняла толстовку и осталась в одной футболке.Футболка была былой.На ней зелёными буквами красовалась надпись:"Гриффиндор нижжоД"
Трейс,у меня есть планы на вечер...хочешь в них поучаствовать?

0

23

Габи только поняла, что мило улыбается, кивает, но совершенно не понимает о чем они разговариваю.
Вот блин. Промелькнуло  в ее белой и пушистой головке. Девушка быстро встала и поправила помявшуюся одежду.
Извините меня, я пойду напишу письмо маме, а на счет вечеринки думайте. Хлодная улыбка и девушка ушла.

======>>>>> совятня.

0

24

Милисенте надоело стоять около озера.Тем более уже начинало темнеть,а у неё на ночь были большие планы...
так ладно пора возвращаться в Хогвартс,а то потом не удастся улизнуть из школы.
Милс улыбнулась своим мыслям и пошла по направлению в Хогу.В ушах снова заиграла музыка.
так,сейчас в гостинную отдыхать,а после одбоя гулять и наслаждаться жизнью...
С такими позитивными мыслями,слизеринка направилась к Хогвартсу.

0