Ночь перед рождеством или Хогвардс во время полуночи

Объявление

Время и погода
Сегодня 15 декабря.03-05 часов начи. Отбой уже обьявлен, но кот сможет пропустить столь чудную ночь? Небо чистое, а звёзды так низко, что кажется ин можно сорвать с неба. Ударил ночной мороз и окна покрылись резными узорами.
Действия в игре
Некоторые продолжают веселиться в гостинных, другие осматривают школу сверху до низу. Хогвардс уже закрыт, прогримел комендантский час, все выходы и входы в замок закрыты. Уже в первом часу ночи в замок прилетают братья Уизли и конечно их визит не остался незамеченным. Джини пытается выбраться из Хогвартся, ведь Перси опасности, удастся ли ей найти выход из Замка?
Гости
Проходим, проходим! Давайте не толкаться. Профессор, профессор, хватит кусаться! По книги Джоанны Ролинг мы не играем Сюжет мы сами свой сочиняем. Можно админом, можно модером Это ролевая на тему Поттера. Все расслелись. Свет выключаем! Кресла пониже. Мы начинаем! Картинка кликабельная между прочим, Так что мы нажать на неё вас попросим
Администрация
Джинни Уизли
(441-726-631)
Гермиона Грейнджер (383-934-424)
Полумна Лавгуд
(412-977-665)
Трэйси Дэвис
(393-876-038)
Модераторы
Дина Лавгуд
Габриэль Дэ Лакур
Эрика Мэй
Рональд Уизли
Аватармейкер
Трейси Дэвис
Наш баннер
Ночь перед Рождеством
Важное!!!
НАРЦИСОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Действия вне игры
Быстро пробегаемся по всем темкам и начинаем играть))) Играем! Игра уже началась! Не сидим прсто так!
Общие персонажи
Альбус Дамболдор - 1111 Аргус Филч- 1111 Реклама - 1111
Объявление
Нужны!!!Гарри Поттер, Невил Лонгботом, Кребб и Гойл!!! Кети Белл, Блейз Забини и т.п. И учителя с ПС!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задний дворик

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Как мне надоели эти грязнокровки и осквернители. НАдо их всех переубивать где этот оборотень Фернир... Люциус телепортировался на задний дворик семейства Уизли, скорее всего они этого ожидали, но не факт же что пожирателей. Еще надо украсть этого мальчишку перси, что за бред...Зачем он Темному Лорду, хотя этот уизли слишком много знает.
Люциус достал палочку и заблокировал дом уизли, это было сделать очень сложно, так как дом был под магией.Держа палочку на готове он ждал своего теперешнего напартика Фернира, так как старого убил никчёмный Перси Уизли.

Отредактировано Люциус Малфой (2008-04-13 12:49:12)

0

3

Фернир телепортировался вслед за напарником.
Почему Темный Лорд отправил нас именно сюда, к этим некчемным Уизли? Темный лорд...Часто мне не понятны его замыслы и все же они гениальны и в них есть скрытая угроза...конечно для его соперников...Оборотень держал на готове палочку, чтобы в любую минуту суметь отразить отаку.

0

4

На кой черт ему нужен этот Преси...Мерлин..он же....даже говорить тошно.Какото я плохо попрощалась с Габриэль...надо будет приглосить ее к нам на ужин.
Нарцисса появилась с холодным видом в лице..увидев мужа она слегка приподнела бровь
Поправив маску она достала палочку и положила свою руку себе на талию.
Черт......вот кого ,кого ,а тебя Люциус  я неожидала увидетьхотя что я удивляюсь...
Мисс Малфой прикрыла глаза и подшла к мужу
-Зачем Темному Лорду Перси Уизли
Проговорила она холодно глядя на дом семейства Уизли.
Какая отвратительная нора.....кошмар....

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-04-14 18:54:58)

0

5

Почему Темный Лорд отправил нас именно сюда, к этим некчемным Уизли?  - Люциус посмотрел с призрением на напарника, потому что он эту уже отвечал наэтот вопрос второй раз.
Потому что Темный Лорд нам довиряет, довиряет этого некчёмного Уизли...Тото корого не сумели поймать не два покойных.
Тут телепортировалась цисса, Люц был по настоящему рад её видеть после её задания он не видел её уже более 4 месяцев.
Цисса, дорогая, а почему ты не следишь за Поттрем? Тебе же тёмный лорд отставил такой приказ, дорогая. Милая, Перси слишком много знает и ему не стоит остоваться в норе... не страннно... лудше бы назвали это место дурой. Дорогая, держись подальше от этого места, не дай Мерлин, оно подействует на твой вкус.

0

6

Нарциса посмотрела на мужа и улыбнулась хотя из-за маской врядле чтонибудь можно было увидеть.
Неволнуйся дорогой за Поттером я слежу.Как ты мог подумать что это(женщина указала на нору) может подействовать на мой вкус
Нарцисса немного преблизелась к мужу и взглянула на него.О мерлин как давно она его не видела  ей так и хотелось впиться в его губы но она знала меру и отошла от него на один шаг.
О мерлин поскорейбы захватить этого Перси

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-04-14 20:42:21)

0

7

Неволнуйся дорогой за Поттером я слежу. - послышался голос со стороны Циссы.
Я не мог думать по другому, дорогая. но от этого Поттера можно всего ожидать!.
Как ты мог подумать что это может подействовать на мой вкус? - опять отозвалась Цисса.
Дорогая твой вкус, безупречен. Думаешь почему я женился на тебе?! Люциус нежно улыбнулся, улыбка его отразилась по всему заднему двору. Люц не мог не как понять почему Цисса в Одежде пожирателя, ведь все и так все знают.
Милая, а что у нас за праздник? Ты первый раз одела, как ты выражаешься, это бесвкусную тряпку?

0

8

офф-ты поставил меня в тупик)))
Дорогой у меня сегодня отвратительно настроениеи  и первое что пошло мне под руку это была эта бесвкусная тряпка.
Нарцисса взмахнула палочкой и тряпка исчезла оставив Мисс  Малфой  в платье.Белокурые волосы Циссы рассыпались по плечам..Ее глаза смотрели на мужа а на лице играла лукавая улыбка.
Но сейчас мое настроение намного лучше..
Нарцисса подошла к мужу и взела его под руку.

0

9

Уважаемые попрошу вас не устраивать тут сцены люви... Фенрир провел рукой по волосам, вытащил от туда очередную блоху и выкинул её в снег.
Нарцисса, а вы же должны следить за каждым шагом Поттера! Разве это не так? - проквакал Фенрир - оборотень. Уловив н себе нервный и недвольный взгляд мужа Цисс, фенрир удалился подольшеот влюбленной парочк, чтобы им не мешать.
Как всегда все дло портят - хм...эти влюблённые...

0

10

Уважаемые попрошу вас не устраивать тут сцены люви... - сказал Сивый любовной паре.
Как раз в этот момент Люциус почувствовал как Цисса докаснулась своей прикрасной рукой до его руки.
Ох...Милая Цисса, знала как я тебя люблю.... возможно ты одна на этом свете кого я  люблю....
Нарцисса, а вы же должны следить за каждым шагом Поттера! Разве это не так?
- опять что-то прмямлил Сивый. Люциус со злосным лицом повернулся к оборотню и тот сразу понял, что третему тут не место.
Как оборотень ушол, Люц впился в губы любимой жене.

0

11

Раз уж Темный Лорд отправил меня судя значит за Поттером уже кто-то следит ..ты об этом не подумал??
Нарциса посмотрела на Фернира  ухмыльнулась.
Цисса перевела взгляд на нору и прищурила глаза и тут она почувствовала как муж ее поцеловал .Нарцисса  потеряла рассудок она немогла устоять от его губкакими они были сладкими
Мерлин ......Люциус как я тебя люблю.
Цисса поняла руку и прикоснулась рукой к его щеке.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-04-14 21:22:42)

0

12

Люциус почувствовал руку Циссы.
Нет нельзя! У нас задание! Выясним отношения дома.
Люциус взял руку Нарциссы, которая лежала у него на шеке, придвинул её к своим губам и поцеловал. Затем убрал её уда-то вниз.
Любимая, давай дома. У нас задание. - оотозвался Люциус, но продолжил смотреть женщене в глаза.

Отредактировано Люциус Малфой (2008-04-15 08:46:24)

0

13

Нарцисса наслождалась поцелуем мужа,  но он вовремя остоновил ее , приложив ее руку к его губам.
Любимая, давай дома. У нас задание--Сказал муж смотря Циссе в глаза .
Да ты прав -Нарцисса улыбнулась и отстранилась от мужа .
Надо сосредоточиться......
Быстро сосредоточевшись Нарси вернула холодное аристократическое вырожение лица  и подняла голову на нору.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-04-15 15:52:51)

0

14

- Черт бы вас подрал! - нарочито громко сказал Сивый, все еще стоя в стороне. Любовнки, что б их... - Я не собираюсь стоять тут и наблюдать за вашими вольностями!
Фенрир, тяжело хромая, подошел к Малфоям. Они только смерили его высокомерными взглядами. Сивый оскалился и, приподняв палочку на уровень лица Люциуса, медленно произнес.
- Мне чихать на вашу любовь, долгую разлуку и другую ерунду. Мы здесь сугубо для задания. Выполним - тогда уж целуйтесь-обнимайтесь сколько угодно. Я не хочу оставаться тут не минутой больше нужного.
Фенрир убрал руки в карман мантии. Удивительно, как только он смог натянуть такую маленькую для него по размеру вещь, и теперь казалось, что она вот-вот порветься по швам. К тому же в ней было не слишком тепло. С большим удовольствием Сивый одел бы куртку потеплее.
- Давайте побыстрее с этим закончим и вернемся на Менор. Тем более что я более чем уверен, что Лорд не потерпит ваших проявлений любви. А тебе, Нарцисса, лучше убраться отсюда. Ничего личного, - тут же добавил оборотень. Все-таки Люциус знает больше проклятий, да и палочка у него работала не ахти как.

0

15

- Давайте побыстрее с этим закончим и вернемся на Менор. Тем более что я более чем уверен, что Лорд не потерпит ваших проявлений любви. А тебе, Нарцисса, лучше убраться отсюда. Ничего личного,Сказал Фернир
Нарцисса зло на него посмотрела....но потом ухмыльнулась и немного даже улыбнулась.
Хм ...а он вчемто прав ..мне нравится его язык..прямо без костей...так и хочется ему съязвить.
Знаешь Фернир Если Лорд позвал меня сюда ..то какой смысл мне убираться отсюда????.
Нарцисса повернулась к нему лицом и приподняла бровь .Она понимала что он прав насчет поцелуев , но он ляпнул не подумав насчет убирайся.
Это точно..
Циса краем глаза посмотрела на мужа она хотела услышать его мнение.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-04-21 22:19:46)

0