Ночь перед рождеством или Хогвардс во время полуночи

Объявление

Время и погода
Сегодня 15 декабря.03-05 часов начи. Отбой уже обьявлен, но кот сможет пропустить столь чудную ночь? Небо чистое, а звёзды так низко, что кажется ин можно сорвать с неба. Ударил ночной мороз и окна покрылись резными узорами.
Действия в игре
Некоторые продолжают веселиться в гостинных, другие осматривают школу сверху до низу. Хогвардс уже закрыт, прогримел комендантский час, все выходы и входы в замок закрыты. Уже в первом часу ночи в замок прилетают братья Уизли и конечно их визит не остался незамеченным. Джини пытается выбраться из Хогвартся, ведь Перси опасности, удастся ли ей найти выход из Замка?
Гости
Проходим, проходим! Давайте не толкаться. Профессор, профессор, хватит кусаться! По книги Джоанны Ролинг мы не играем Сюжет мы сами свой сочиняем. Можно админом, можно модером Это ролевая на тему Поттера. Все расслелись. Свет выключаем! Кресла пониже. Мы начинаем! Картинка кликабельная между прочим, Так что мы нажать на неё вас попросим
Администрация
Джинни Уизли
(441-726-631)
Гермиона Грейнджер (383-934-424)
Полумна Лавгуд
(412-977-665)
Трэйси Дэвис
(393-876-038)
Модераторы
Дина Лавгуд
Габриэль Дэ Лакур
Эрика Мэй
Рональд Уизли
Аватармейкер
Трейси Дэвис
Наш баннер
Ночь перед Рождеством
Важное!!!
НАРЦИСОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Действия вне игры
Быстро пробегаемся по всем темкам и начинаем играть))) Играем! Игра уже началась! Не сидим прсто так!
Общие персонажи
Альбус Дамболдор - 1111 Аргус Филч- 1111 Реклама - 1111
Объявление
Нужны!!!Гарри Поттер, Невил Лонгботом, Кребб и Гойл!!! Кети Белл, Блейз Забини и т.п. И учителя с ПС!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная комната

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Норис, ты здесь видешь кого-нибуть? Пока нет. Иди сходи в подвал, может там снова второкурсники что-нибуть устроили. Тогда им будет наказание. Ахахах. - послышался грозный смех филча, по одной из канализационных труб. В тайную комнату было запрещено ходить, но теперь многие знали где она находиться, темболее тут был единственный ход на улицу, тоесть за пределы школы. Как извесно Дамболдор поручил Филчу совершать здесь обход и не кого не выпускать, почти все время филч с норис проводили в подвалах. Филч провел глазами мисс Норис и пошол дальше.

0

3

Рон и Джинни через уже всем известный вход пробрались в подземелья где располагалась тайная комната. Нда... теперь уж её тайной неназовешь..  Неподалёку послышались чьито шаги.
-Норис, ты здесь видешь кого-нибуть? Пока нет.-Прозвучал в темноте глухой голос Филча. Черт..ты слышала?... шепотом сказал Рон сестре ...главное непопасться -Иди сходи в подвал, может там снова второкурсники что-нибуть устроили. Тогда им будет наказание. Ахахах.
Кошка пробежала буквально рядом уфф...слава богу незаметила Давай сюда, подальше от них Рон указал на соседний тунель, как раз выходящий к самой тайной комнате.Они вместе туда прошмыгнули и Филч похоже их незаметил

0

4

-Черт..ты слышала?... - сказал Рон. Джинни посмотрела на Рона и кивнула, девушка решила не чего не говорить, так как  голос у неё слишком звонкий и от раздался бы по канализации. Итак в этой каналлизации, когда говорил Рон шопотом было очень слышно.
Когда Мисис Норис решила поминять направления слежки, Джинни чцуть не отдавила этой котяре хвост, девушка прильнула в стенки, и кошка их миновала с Роном.
-Давай сюда, подальше от них - послышались слова с Роновой стороны.
Девушка кивнула и решила сказать кое что Рону.
-Рон, вон ход, пошли быстрей Филч пока не чего н заметил...Быстрей... - Джинни и Рон уже видели ход который шол в другую трубу, как их компатию поразило маленькое евление, показалася пивз и Филч подбежал к выходу.
Ну вот как мы теперь выйдем?

0

5

Филч услышал чьи-то голоса, смекнув что уут кто-то есть Филч, сказал очень знакомую нам фразу своим хриплым голосом.
Кто здесь?! Выходи!!! Я соровно тебя найду и пверь тиебе будет хуже!Покажись!!   
Филч светил своим фонарем на право и на лево. Вскоре он увидел знакого призрака, но не поверев что эжто пивз подошол к ходу к конализации чтобы никто тут не прошол.
Кто здесь?! Я знаю что ты здесь?!
Посветив  фонарем он увидел пивза.
Пивз, ты тут шалишь? Сново?!

0

6

Уууууу.... Да это я Аргус!
Пивз хмыкнул и  оглядел территорию. хм...
Аргус, тебе дали новое задание охранять цельный выход из школы. Тебе повезло что я не какой-нибуть Поттер, или Эти Уизли с грязнокровкой. Они бы как всегда бы нашли этот ход и убежали. Тебе надо их как-нибуть поймать этих нарушителей.

>>> Улетел

0

7

Рон был удивлён появлением Пивза. Что он здесь делает? -Ну вот как мы теперь выйдем? голос Джин был тише чем обычно. -Пивз, ты тут шалишь? Сново?! хриплый голос старика отдавался от стен гулким громом. -Да это я Аргус! Писклявый голос призрака давил на мозги, и приходилось терпеть его гонор у себя в ушах.
-Аргус, тебе дали новое задание охранять цельный выход из школы. Тебе повезло что я не какой-нибуть Поттер, или Эти Уизли с грязнокровкой. Они бы как всегда бы нашли этот ход и убежали. Тебе надо их как-нибуть поймать этих нарушителей. Филч с подозрением смотрел на призрака.Было такое ощущение что он чует подвох в "Честности" Пивза. Но похоже решил проверить так как он развернулся и пошел кудато свеча фонарем и ворча себе под нос. Призрак к тому времени улетел. Никогда недумал что буду рад Пивзу еле шопотом сказал Рон.Кажется он нас заметил и намерено привлек внимание, но зачем ему помогать нам?? странно.. Пошли скорее пока он невернулся Они вместе перебежали к выходу ----->>>Тропинка у озера...

0

8

>>>Гостиная Гриффиндора
Гарри уже перевел шаг на бег, стараясь догнать этих Уизли, но каждый раз замечал либо мелькание пятки за углом, либо удоляющиеся спины. Рон и Джинни миновали этаж, лесницу и зашли в туалет плаксы Миртлл.
Что они тут забыли?... - Гарии спрятался за стеной и заглянул внутрь. Брат и сестра уже приготовились спускаться. Что им там надо?? Гарри подождал пока они скроются под раковинами туалета и подошел ко входу. Внизу были слышны какие-то звуки.. Что там присходит? Парень незамедлительно шагнул в проход и чуть ли не столкнулся с Роном и Ждинни - они судя по всему уже собирались уходить оттуда. В глубине тунеля Гарри рассмотрел свет фонаря - Филч!
Пошли скорее пока он невернулся - не задумываясь и ничего не спросив Гарри последовал за Роном.
>>>Тропинка у озера

0

9

Аргус, тебе дали новое задание охранять цельный выход из школы. Тебе повезло что я не какой-нибуть Поттер, или Эти Уизли с грязнокровкой. Они бы как всегда бы нашли этот ход и убежали. Тебе надо их как-нибуть поймать этих нарушителей. - отозвался Филч.
Я тебе сейчас покажу. Хоть мне и нельзя. Уродское приведение!
Филч несколько раз посветил вокруг себя поняв, что некого нет удалися в подвал за Мисис Норис.

>>>Ушел

0