Ночь перед рождеством или Хогвардс во время полуночи

Объявление

Время и погода
Сегодня 15 декабря.03-05 часов начи. Отбой уже обьявлен, но кот сможет пропустить столь чудную ночь? Небо чистое, а звёзды так низко, что кажется ин можно сорвать с неба. Ударил ночной мороз и окна покрылись резными узорами.
Действия в игре
Некоторые продолжают веселиться в гостинных, другие осматривают школу сверху до низу. Хогвардс уже закрыт, прогримел комендантский час, все выходы и входы в замок закрыты. Уже в первом часу ночи в замок прилетают братья Уизли и конечно их визит не остался незамеченным. Джини пытается выбраться из Хогвартся, ведь Перси опасности, удастся ли ей найти выход из Замка?
Гости
Проходим, проходим! Давайте не толкаться. Профессор, профессор, хватит кусаться! По книги Джоанны Ролинг мы не играем Сюжет мы сами свой сочиняем. Можно админом, можно модером Это ролевая на тему Поттера. Все расслелись. Свет выключаем! Кресла пониже. Мы начинаем! Картинка кликабельная между прочим, Так что мы нажать на неё вас попросим
Администрация
Джинни Уизли
(441-726-631)
Гермиона Грейнджер (383-934-424)
Полумна Лавгуд
(412-977-665)
Трэйси Дэвис
(393-876-038)
Модераторы
Дина Лавгуд
Габриэль Дэ Лакур
Эрика Мэй
Рональд Уизли
Аватармейкер
Трейси Дэвис
Наш баннер
Ночь перед Рождеством
Важное!!!
НАРЦИСОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Действия вне игры
Быстро пробегаемся по всем темкам и начинаем играть))) Играем! Игра уже началась! Не сидим прсто так!
Общие персонажи
Альбус Дамболдор - 1111 Аргус Филч- 1111 Реклама - 1111
Объявление
Нужны!!!Гарри Поттер, Невил Лонгботом, Кребб и Гойл!!! Кети Белл, Блейз Забини и т.п. И учителя с ПС!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девушек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На право по темному коридору можно увидеть спальню девушек.

0

2

Милс забежала в комнату.Кроме неё и Меган там никого не было.Девушка подошла к своей кровати и бромила на неё джинсы и футболку.Оставшись в нижнем белье,слизеринка подошла к шкафу.
так..что бы надеться.О вот это очень и очень ничего...
Милс начала переодеваться...и где-то через минут 15 была уже одета.
Мег,ты как там?!-спросила девушка,доставая метлу
(выглядела девушка так)
http://i013.radikal.ru/0804/89/8765c02e6672.jpg

0

3

<===гостиная

Меган зашла в спальню вместе с Милс. Кроме них здесь никого не было. Милс быстренько переоделась и взяла метлу.
Так..ну я переодеваться не буду. Джинсы, футболка..Только так будет холодно..
Слизеринка подошла к шкафу и вытащила оттуда теплую куртку. Все-таки зима на дворе. Днем холодно, а ночью еще хуже. Нехотя девушка достала кроссовки.
бэ..не люблю их...
Но что поделать, не в туфлях же летать? Или вообще босиком? Коллинз взяла метлу и подошла к Милс.
Я все. Идем? Только надо так..что бы нас не заметили...
Хоть правила нарушать очень прикольно, но отрабатывать наказание как-то не очень хочется...
Ну? Вперед?

0

4

Милисента засмеялась словам девушки
Ха,не смеши меня...мы две хрупкие,маленькие девушки.Нас никто не заметит....надеюсь
Милс похлопала метлу и провела рукой по прутьям
тем более она меня никогда не подводила.Не бойся,если что я приму всю вину на себя...-улыбнувшись,сказаал слизеринка
Милс на всякий случай ещё раз стала перевязывать кеды
мдя...милс во что ты её вплетаешь,надо сейчас обо всём рассказть...да,точно!
Милисента посмотрела на подругу
Только ты сразу не говри "нет".В общим я хотела слетать в Нору...там как раз сейчас всё самое интересное происходит.Ну.что ты скажешь на это предложение...
нет.он не согласится...любой здравомыслящий волшебник не согласился бы....а я исключение.тянет на всякую гадость....

0

5

Подумав...да-да,не надо одевать очки,Милс и это умеет когда захочет,слизеринке всё таки пришлось отказаться от этой идеи
Блин,Мег,мы же забыли,что всё перекрыто.Мы не сможем никуда слетать.фак!
Милс ходила по комнате и думала куда бы им пойти,ведь сидеть целую ночь в комнате.
думай...думай...чёрт.почему же не думается?Милс..неужели к 6 курсу всё израсходовала...
Слизеринка отогнала дурацкие мысли
Ладно,пошли просто пошатаемся по школе.Зайдём на кухню,возьмёчто-нибудь пожевать и пойдём в башню Астрономии.Устроим ночной пикник при звёздах.Эх,если бы ещё каких-нибудь слизеринцев...так...кхм...я отвлеклась от темы.
Милисента подошла к своему шкафу и повесила на дверцу мантию.Сегодня ночью она ей явно не понадобится.После,девушка положила метлу на место и вздохнула....
Мили не любила рушить свои собственные планы.
ладно,не грусти...завтро налетаешься!
Ладно давай,догоняй!-сказала слизеринка и убежала из комнаты
=================>БЗ

Отредактировано Милисента Булстроуд (2008-04-24 20:50:19)

0