Ночь перед рождеством или Хогвардс во время полуночи

Объявление

Время и погода
Сегодня 15 декабря.03-05 часов начи. Отбой уже обьявлен, но кот сможет пропустить столь чудную ночь? Небо чистое, а звёзды так низко, что кажется ин можно сорвать с неба. Ударил ночной мороз и окна покрылись резными узорами.
Действия в игре
Некоторые продолжают веселиться в гостинных, другие осматривают школу сверху до низу. Хогвардс уже закрыт, прогримел комендантский час, все выходы и входы в замок закрыты. Уже в первом часу ночи в замок прилетают братья Уизли и конечно их визит не остался незамеченным. Джини пытается выбраться из Хогвартся, ведь Перси опасности, удастся ли ей найти выход из Замка?
Гости
Проходим, проходим! Давайте не толкаться. Профессор, профессор, хватит кусаться! По книги Джоанны Ролинг мы не играем Сюжет мы сами свой сочиняем. Можно админом, можно модером Это ролевая на тему Поттера. Все расслелись. Свет выключаем! Кресла пониже. Мы начинаем! Картинка кликабельная между прочим, Так что мы нажать на неё вас попросим
Администрация
Джинни Уизли
(441-726-631)
Гермиона Грейнджер (383-934-424)
Полумна Лавгуд
(412-977-665)
Трэйси Дэвис
(393-876-038)
Модераторы
Дина Лавгуд
Габриэль Дэ Лакур
Эрика Мэй
Рональд Уизли
Аватармейкер
Трейси Дэвис
Наш баннер
Ночь перед Рождеством
Важное!!!
НАРЦИСОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Действия вне игры
Быстро пробегаемся по всем темкам и начинаем играть))) Играем! Игра уже началась! Не сидим прсто так!
Общие персонажи
Альбус Дамболдор - 1111 Аргус Филч- 1111 Реклама - 1111
Объявление
Нужны!!!Гарри Поттер, Невил Лонгботом, Кребб и Гойл!!! Кети Белл, Блейз Забини и т.п. И учителя с ПС!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выручай-комната.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Выручай-комната.

0

2

Рикка шла по корридорам легонько постукивая каблучками своих сапожек. Этот монотонный звук отчего-то успокаивал её расшатавшуюся в последнее время нервную систему. Девушка подошла к стенке, за которой по идее должна была находиться Выручай-комната и прошлась мимо неё три раза.  В памяти всплыли занятия ОД, такие знакомые, родные....На которых она могла не стесняясь ничего болтать с Равенкловцами, кидаться боевыми заклинаниями в Гарри, который ловко уворачивался и смеясь хвалил её за успехи. Только там она могла побыть в кругу настоящих друзей, понимающих и верных. Жаль, что сейчас собрания проходили очень редко. Рикка огляделась по сторонам и поняла, что так и стоит прижавшись лбом к появившейся двери. Печально вздохнув она огляделась на стоящего сзади Драко и улыбнулась ему. Всё-таик были люди, которым она могла довериться..Девушка пихнула дверь и проскочила внутрь. Уютненькая гостинная, с диванчиками возле камина и мягким ковром с высоким ворсом. Всё в тёплых,бледно-коричневых тонах. Образ идеального места отдыха, по мнению мисс Мэй. Рикка с довольной улыбкой присела на краешек дивана и огляделась по сторонам.
-Надо же, копия Малой гостиной в Поместье.
Отчего-то больше ничего в голову не приходило. Первое. что пришло в голову. Ну ты и дура, я тебе скажу..Могла бы хоть иногда думать... Я? Думать? Хочешь по секрет скажу....Я крашенная блондинка..
-Ну....Распологайся..Чувствуй себя как дома...
Она перевела взгляд на Драко и сразу отвела глаза в сторону. Ну почему он такой красивый? И именно в полумраке...Почему мне так везёт?

0

3

Драко спокойно шел за Эрикой иногда оглядываясь по сторонам, хоть дувушка и сказала, что Филч в другом конце школы-наткнуться на него не хотелось совсем. Ведь только по сути все стало налаживаться. Девушка прошла мимо стены три раза, а потом вошла во внутрь. Малфой лишь на секунду затормозил на пороге. Он помнил пытый курс, когда комната не пускала его, но тут все обошлось и он беспрепятственно вошел в комнату. Он оглядел обстановку и слегка улыбнулся. Не задумавшись ни на секунду, он подошел к камину и сел на ковер окло него. Довольно улыбнувшись он растянулся на нем во весь рост и прикрыл глаза.
-Хорошо тут... Больше мыслей не было. А говорить было как-то совсем лень.

0

4

-Хорошо тут...
Рикка улыбнулась краем рта, наблюдая за тем, как Малфой развалился на ковре. Она решила последовать его примеру и вести себя по-домашнему. Сняв свои сапожки, девушка уселась на ковре по-турецки и довольно потянулась. С этой гостинной у неё было связано много приятных воспоминаний, да и с самой Выручай-комнатой..Она искренне надеялась, что плохих воспоминаний не будет никогда. Девушка взмахнула волшебной палочкой, повторяя свой эксперимент в гостинной Гриффиндора. Постучав по появившимся бокалам с шампанским она превратила их в красное вино. С довольной улыбкой она взяла один из них и отпила немного.
-Не могу не согласиться с вами, мон шер.
Она шутливо пихнула в бок лежащего рядом юношуи нависла над ним опёршись локтями о его грудь.
-Совсем разленились, мастер Малфой? Нехорошо. Непристало такому аристократу лежать и предаваться лени.
Рикка отпила ещё немонго вина и хихикнув продолжила созерцание валяющегося на ковре слизеринца. Вот черт, мой любимый ковёр....

0

5

-О, мисс Мэй мне сегодня можно все. Я устал и хочу спать. Был сложный день... он лениво открыл глаза и обнаружил бокал вина. Усмехнувшись он взял его одной рукой, а другой обнял Эрику за талию. Сделав глоток он посмотрел на девушку.
-Вы не согласны со мной, мисс Мэй? У вас тоже денек был не из легких. Он приподнял бровь.
Через мгновение Малфой уже сидел на ковре-всетаки пить лежа было неудобно. Драко одними уголками губ улыбнулся Эрике и поднял бокал.
-Давайте выпьем за нас, мисс Мэй? Чтобы это никогда не кончалось, чтобы я никогда не потерял тебя, чтобы это не закончилось одним вечером...

0

6

-О, мисс Мэй мне сегодня можно все. Я устал и хочу спать. Был сложный день..
Рикка надула губки и скорчила недовольню мордочку. Затем шутливо поклонилась юноше и смиренно опустила голову.
-Как скажете, хозяин.
Она рассмеялась и с видом раба покорного сложила ручки и закатила глазки. Настроение у неё было до ужаса игривое и о чём-то серьезном она была абсолютно не способна думать. Да и зачем?
-Вы не согласны со мной, мисс Мэй? У вас тоже денек был не из легких.
Девушка позволила Драко обнять себя и краем глаза проследила за тем, как он отпивает глоток вина. Девушка посмотрела на свой бокал, Рикка сделала вывод, что в этот раз получилось немного более терпкое вино, чем в прошлый. Настроение другое, а от настроения Рикки зависело очень многое.
-Ну..Всё когда-то бывает в первый раз...В следующий аз переживу легче.
Она ухмыльнулась и неопределённо взмахнула рукой, чуть не вылив вино на ковёр.
-Давайте выпьем за нас, мисс Мэй? Чтобы это никогда не кончалось, чтобы я никогда не потерял тебя, чтобы это не закончилось одним вечером...
Гриффиндорка слабо улыбнулась и отпила немного. Отчего на душе так потеплело? Или во всём виноват был алгоколь? Да в прошлый раз ничем хорошим распивание вина не закончилось, Алиса подтвердит.... Но дело было явно не в алкоголе. Гриффиндорка подняла глаза на Драко и улыбнуласб краем рта.
-Хороший тост. Надеюсь, что сбудется.

0

7

-Хороший тост. Надеюсь, что сбудется.  Драко кивнул и поднял бокал. Когда вино было випито он отставил его в сторону и придвинулся к Эрике, обнимая ее сзади, за плечи. Было так приятно и хоро сидеть с ней. Будто дома... Драко врятли было знакомо это ощущение, тепла и уюта. И поэтому это что-то новое и приятное не могло усидеть на месте. Парню хотелось подарать свою радость всем, чтобы каждый мог понять как он счастлив...
Малфой положил свою голову на плечо девушке и прикрыл глаза.
-Я тебя люблю... Три тихо произнесенных слова. Как пропасть. Назад дороги нет. Но и вперед идти невозможно. Эта ночь.. Хочется, чтобы она продолжалась вечно...

0

8

А ведь когда-то она мечтала о крови и охоте, быть признаной Советом и своими "братьями", она мечтала слышать о себе как о великой и самой из самых, о единственной в своём роде. Эта слава закрывала ей глаза на реальный мир, который был намного лучше чем все её мечты. Мир, где есть те, которые никогда не подставят тебе подножку, мир, где поцелуи-это что-то особенное и неземное, способ выражения чувств, а не простое кормление. Этот мир был лучше, как не тяжело это было осознавать. Она уже не чувствовала себя так комфортно и привычно, ей стало страшно..Впервые за всю её жизнь....Драко приобнял её сзади и по телу пробежала дрожь. Он такой тёплый, а я...Я просто....Вампир....Хоть и наполовину...
-Я тебя люблю...
СТранное чувство отстранённости от этого мира было для неё новинкой. Как будто всё вокруг было нереальным, не от мира сего. Сердце на миг замерло, а потом стало отбиват бешенный ритм, как арабанная дробь. Комната вокруг уж не существовала для неё, лишь тепло костра, ах нет, это он обнимает сзади. Голоа закружилась. ещё чуть-чуть и она потеряет сознание. Да какого я такая впечатлительная? Возьми себя в руки! Она слабо улыбнулаась и нашла в себе силы ответить.
-Не ожидала от тебя такого признания.
Убейся головой об стену, можно научиться вначале думать, а потом уже говорить? Но ей было уже всё равно. Стало даже жарко, как-то душно, невыносимо душно и тесно. Рикка стала судорожно вспоминать, где находиться её пудра, которая бы скрыла тот яркий румянец, который снова появился на её щечках.

0

9

Драко так и сидел с закрытыми глазами, пытаясь сообразить что он только что сморизил. Он уже хотел отшутиться, что на него подействовал алкоголь. Еще подумал, что возможно девушка не услышала, но...
-Не ожидала от тебя такого признания. От чего-то не стало воздуха.  Будто лишили возможности дышать. А ты чего ожидал? Что она кинеться к тебе на шею с признаниями и клятвами? Может она играет, может это план этого старикашки, чтобы переманить тебя на другую стророну. Глупый малыш... Отчего-то внутренний голос говорил интонациями отца. Такими же жесттокими и резкими, которые разрезали сердце на куски не оставляя ничего, что могло бы продолжать свое существование.
-Я тоже не ожидал. Бывает, когда выпью, я добрею и лезу ко всем с признаниями в любви... Отодвинуться, приподнять бровь и усмехнуться. Никаких лишних движений или проявлений чевств. Ничего, что могло бы показать как тяжело и больно. Снова аристократ. Надменный и утонченный. Снова в своей маске. Правда, Драко, как мило... Ты любишь, а тебя нет... Какого это?... Это очень больно... А теперь представь, что ты делал с девочками, кторые в тебя влюблялись?... им не могло быть и вполовину так же тяжело... Парень сел по-турецки и смотрел в дальнюю стену комнаты, пока продолжался этот разговор с самим собой.

0

10

-Я тоже не ожидал. Бывает, когда выпью, я добрею и лезу ко всем с признаниями в любви...
Рикка не удержалась и хихикнула, но тут же прикрыла рот ладошкой и опустила глазки в пол. О Мерлин, нет, ну идиотка да и только...Тебя утопить надо было ещё в детстве, хотя и тогда ты уже отравляла жизнь всем, кто тебя окружает. Стало как-то некомфортно... Давай знакомиться, я чувство стыда, поздновато пересеклись, но всё бывает в первый раз, правда? Рикка поднала глаза на Драко, который вмиг стал каким-то чужим, каким она его терпеть не могла. Ну сейчас это понятие уж как-то не подходило... Чувство стыда снова стучалось в двери, нагло посвистывая и всеми способами привлекая к себе внимание. Что она сделала не так? Чёрт..... Это её некоторое раздвоение личности иногда сводило её с ума. С одной стороны она была рассудительна и никогда не позволяла себе ничего лишнего, но иногда в неё просыпалась какая-то блондинка на манер Лаванды Браун и она начинала вести себя совсем как они. Глупо кокетничать и пороть всякую чушь.. Всё-таки общение с ними ни к чему хорошему не приводит. Рикка не знала как поступить. Драко явно не был настроен на разговор, а извиняться она не могла..Она просто не могла..Не умела да и гордость не позволяла... Но ведь можно постараться...
-Драко...Что-то не так? Я опять сказала чо-то не так? Я тебя чем-то обидела? Ну....Прости меня пожайлуста.
На душе стало как-то гадко и неприятно. Что поделаешь. она ненавидела извинятся, но если и делала это, то от всей души и искренне раскаиваясь. Только вот она не думала, что её слова подествуют на Драко, а что ещё она могла сделать? Ну конечно она могла броситься к нему на шею и расплакаться в три ручья, порезать себе вены или выпрыгнуть из окна, но эти идеи были явно из разряда полного отчаяня и безысходности. Был ещё один вариант. Она конечно должна была предупредить его раньше. Пока не ушёл....
-Драко. Я у тебя в кровном долгу, ты мне жизнь спас. Так что я должна исполнить любое твоё желание.
Вот теперь всё....

0

11

-мне не за что тебя прощать. Ты мне ничего не сделала. Драко только пожал плечами, продолжая сидеть неподвижно как статуя. На до идти в гостиную. Посмотреть что там натворила Милли с Меган. Или найти Нарциссу, я чувствую она в школе... Надеюсь... Отстраненно думая о чем-то своем он как сквозь вату услышал слова Эрики
-Драко. Я у тебя в кровном долгу, ты мне жизнь спас. Так что я должна исполнить любое твоё желание.
-Мне ничего не надо. У меня все есть. А чего нет-купят. Не волнуйся. Я освобождаю тебя от этого старого и ненужного обряда. Парень вежливо улыбнулся и лег на ковер возле камина, закрыв глаза.

0

12

-мне не за что тебя прощать. Ты мне ничего не сделала.
А то я не вижу..Вс вы мальчишки одинаковые.. Однако вслух она ничего не сказала, только пожала плечами и отвела взшляд куда-то в сторону. Прогресс! Мы начинаем думать! Эрика чувствовала себя последней дурой, но что теперь поделаешь. Она устала и ей нужно было всё обмозговать.
-Права была Луна, надо было быть примерной девочкой гриффиндорочкой и встречаться с Роном, игнорируя всех и вся. Может тогда бы моя жизнь была бы спокойной и сейчас я была бы мамой десяти рыжих детишек.
Тихо прошептала она, скривив кислую мордочку и посмотрела на огонь, устало прикрыв глаза. Все эти приключения нравились ей покуда в них участвовал кто-то из великой троицы. А когда приходиться выкручиваться самой, то Рикка жалела, что когда-то, семь лет назад, в Большом Зале Хогвартса она попросила Распределяющую Шляпу отправить её в Гриффиндор, на факультет храбрых. Иногда хитрость и изворотливость были бы ей очень к месту. На Гриффиндоре она привыкла к прямолинейности и наде поскромнела.
-Я освобождаю тебя от этого старого и ненужного обряда.
Рикка хмыкнула и подойдя к окну распахнула ставни, спуская внутрь свежий прохладный воздух. Это ощущение мнимой свободы иногда было для неё сущей радостью. Особенно если забраться на карниз... Что собственно говоря она и сделала. Рикка придерживаясь за рамы выглянула наружу улыбнулась луне. Хорошо ей, она всегда холодна.
-Легко сказать, трудно сделать.
Она прислонилась к одной из рам и скрестив руки на груди посмотрела на развалившегося на ковре Драко.
-Я конечно могу ничего не делать, но потом. когда меня поймают всякие там охотники на вампиров, то начнут меня пытать и выяснят, что у меня есть с кем-то кровный договор и тогд влетит обоим. Нуу...Тебе не сильно..Но мне умирать не хочеться..Хотя они меня и так укокошат, если поймают. Хотя могут ещё прикрепить какой-то чипик и я буду как какой-то зомби ходить и вместо крови питаться морковкой.
Рикка скривила мордочку, вспоминаю историю одного из своих "братьев", которого постигла такая участь.
-Я конечно понимаю, что я корыстная сволочь, но какой воспитали. Да и старичок Дамбо будет расстроен, что примерная гриффиндорочка оказалась безжалостным кровососом.
Девушка принялась рассматривать свои ноготки, уже абсолютно не интерисуясь ничем другим, только вот почему-то ей не нравился хруст подоконника. Пора бы худеть...Хотя куда уже больше?

0

13

Слова про примерную гриффиндорку Драко пропустил мимо ушей, сделав вид, что вообще их не услышал, только усмехнулся.
Драко сидел спокойно, но это только казалось. Когда девушка встала на карниз, парень внутренне сжался, готовый в любой момент подскочить. Он на секунду закрыл глаза, потом снова открыл.
-Желание говоришь? Парень встал и медленно приблизился к девушке. Слезай оттуда...  Он подхватил девушку на руки и поставил рядом с собой. Потом покачал головой и отошел к одному из кресел. Сев в него, Драко мягко улыбнулся и поманил гриффиндорку пальцем. -Иди сюда. Я был немного резок. Прости меня... просто я еще никому не говорил, что люблю... Кроме матери...

0

14

-Желание говоришь? Слезай оттуда...
Рикка ухмыльнулась и хотела уже спрыгнуть самостоятельно как её опустили на землю. Ну...Я никогда не была против достойного сервиса. Рикка с долей какого-то садистского удовольствия краем уха услышала, как подоконник всё-таки не выдержал и отломился от окна. Ну, в силу своей природы она конечно легко бы соскочила с него в нужный момент, просто её порой забавлял этот глупый риск. Гриффиндорка лениво потянулась и прислонилась к стене, снова скрестив руки на груди. Похоже она никогда не отделается от этого защитного рефлекса.
-Так просто? Странный ты.....Хотя кто бы говорил.
Она снова принялась разглядывать свои ноготки, мысленно ликуя, что не несёт на себе долга кровного договора. Эльвира рассказывала, что если долг не исполняется долго, то он начинает давить на вампира, заставляет его на коленях молить о этом желании. Вот так вот....Не в сказке живём... Девушка подняла глаза на Драко и немного наклонив голову набок нахмуриилась. Какой-то он странный сегодня....
-Иди сюда. Я был немного резок. Прости меня...
Эрика пожала плечами и присела в соседнее с Драко кресло, поджав под себя ноги. Теплый камин, ветер дует из открытого окна.....Ох будет весело..Хотя не мне..Я ж не болею... Она достала из кармана курточки волшебную палочку и взмахнув ей захлопнула ставни.
-Тебе не за что извинятся. А я вот постоянно порю полную чушь, ты меня поменьше слушай.
Она улыбнулась ему и положила волшебную палочку на кофейный столик, что бы та была на виду и не потерялась. Это была уже наверное пятая по счёту палоча Эрики, по-этому она относилась к ней с особой заботой и старалась н поломать как предыдущие. Девушка снова потянулась и поднявшись со своего кресла подошла к Драко. Она присела на подлокотник его кресла и наклонившись к нему прошептала.
-Ты меня прости....Всё-таки я дура.
Она улыбнулась краем рта и немного наклонила голову в сторону.

0

15

-Ты меня прости....Всё-таки я дура. Парень пожал плечами и улыбнулся. Потом приподнял бровь и секунду поколебавшись стянул Эрику себе на колени, покачал головой и снова улыбнулся
-Не важно... Все хорошо. Так ведь? Забудь про все... Малфой обнял гриффиндорку за талию, сцепляя руки замком на ее спине. Потмо положил подбородок ей на плечо.
-Что будем делать? Не хочу больше ругаться... Хочу... хочу... Драко усмехнулся хочу просто посидеть так с тобой...

ООС: простите, что мало так, но честно, голова не думает.

0

16

-Не важно... Все хорошо. Так ведь? Забудь про все...
Гриффиндорка только пожала плечами и улыбнулась. Для неё ссоры и перепалки были обычным делом. за это она ни на кого не держала зла.
-А я уже и забыла..Ой, а что тут случилось?
Она рассмеялась и немного рассеянно поправила волосы, которые ветер превратил в воронье гнездо а ля Мисс Грейнджер по утру. Девушка хотела потянутся, как почувствовала руик Драко на свое талии она повернула голову в его сторону и так и замерла с поднятыми руками. атем пожав плечами опустила их и позволила голове Драко оказаться на её плече. Пару раз она так засыпала вместе с Томасом, когда они слишком утомлялись после очередной тренировки.
-Что будем делать? Не хочу больше ругаться... Хочу... хочу... хочу просто посидеть так с тобой...
Рикка захихикала и пожала плечами.
-Ну..У меня есть много вариантов..Думаю игра в твистер и кроавую Мэри нам не подойдёт..Ну можно переодеться привидениями и пойти попугать Рона, оу, нет, Рона надо пугать пауками....Ну...Твой вариант устраивает меня больше.
Она всё-таки потянулась, что бы прогнать сон и повернула голову в сторону камина. который уже начинал её раздражать.
-Оу.Ты не знаешь заклинания, которое уменьшит силу огня. А то я сечас умру от жары..

ООО: Да сама мучала долго..ЧТо-то мыслёв нет.....о_О

0