Ночь перед рождеством или Хогвардс во время полуночи

Объявление

Время и погода
Сегодня 15 декабря.03-05 часов начи. Отбой уже обьявлен, но кот сможет пропустить столь чудную ночь? Небо чистое, а звёзды так низко, что кажется ин можно сорвать с неба. Ударил ночной мороз и окна покрылись резными узорами.
Действия в игре
Некоторые продолжают веселиться в гостинных, другие осматривают школу сверху до низу. Хогвардс уже закрыт, прогримел комендантский час, все выходы и входы в замок закрыты. Уже в первом часу ночи в замок прилетают братья Уизли и конечно их визит не остался незамеченным. Джини пытается выбраться из Хогвартся, ведь Перси опасности, удастся ли ей найти выход из Замка?
Гости
Проходим, проходим! Давайте не толкаться. Профессор, профессор, хватит кусаться! По книги Джоанны Ролинг мы не играем Сюжет мы сами свой сочиняем. Можно админом, можно модером Это ролевая на тему Поттера. Все расслелись. Свет выключаем! Кресла пониже. Мы начинаем! Картинка кликабельная между прочим, Так что мы нажать на неё вас попросим
Администрация
Джинни Уизли
(441-726-631)
Гермиона Грейнджер (383-934-424)
Полумна Лавгуд
(412-977-665)
Трэйси Дэвис
(393-876-038)
Модераторы
Дина Лавгуд
Габриэль Дэ Лакур
Эрика Мэй
Рональд Уизли
Аватармейкер
Трейси Дэвис
Наш баннер
Ночь перед Рождеством
Важное!!!
НАРЦИСОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Действия вне игры
Быстро пробегаемся по всем темкам и начинаем играть))) Играем! Игра уже началась! Не сидим прсто так!
Общие персонажи
Альбус Дамболдор - 1111 Аргус Филч- 1111 Реклама - 1111
Объявление
Нужны!!!Гарри Поттер, Невил Лонгботом, Кребб и Гойл!!! Кети Белл, Блейз Забини и т.п. И учителя с ПС!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учительский стол.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Запыхавшись,Милисента вбежала в пустой и полумрачный Большой зал.Девушка сразу подошла к учительскому столу.Было жутковато,ведь любой звук разносился эхом по всему залу и становилось как-то не по себе...
мдя...не думала,что в Большом зале будет так стрёмно.ммм...интересно,как это сидится на месте директора..
И недолго думая,Милисента села за стол,на место директора
ничего себе.Здесь каждого видно.И кстати очень удобно.вот почему учителя практически всегда уходят последними...-думала Милс...
Девушка сидела в своей любимой позе:положив ноги на подлокотник и смотрела в окно.Метель ушла и теперь ночь казалось заморожённой.Серебряный свет луны играл на снеге,переливаясь разными цветами.Никого не было видно...было ощущение,что всё вымерло и вот осталась одна Милисента,которая сидит в Большом зале и думает о такой фигне...
так,ладно буду ждать Мег....

0

3

нарцисса тихо брела по темным коридором замка.
Самой страшно..
Ее волосы спускались по плечам ..вид у нее был весьма приличным по аристократски.
Тело ломит...голова боли...боже на кого я стала похожа.
Пройдя мимо зеркала женщина застыла и посмотрела в него , усмехнувшись она достала палочку и привела себя в порядок.
Вот теперь ходь на бал идти.-Усмехнулась женщина и пошла в большой зал.
Придя туда она широко распахнула двери и этот скрип раздался по всему залу.
Ненавижу эти двери.
Нарцисса прошлась еще немного и увидела около учительского стола Милс...
МИЛС???-женщина прищурила глаза и оскалилась она терпеть немогла эту девушку..
Вернув аристократическое вырожение лица Нарциса задола громко вопрос девушке сжав ладонь в кулак.
Что ты тут делаешь Милс??

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-04-24 21:13:23)

0

4

АААААААА!!!!!!!!-закричала Милс и чуть не свалилась с кресла
Девушку укачало такое спокойствие,поэтому она находилась в какой-то нерване.А тут чей-то похожий на загробный голос "разбудил" её.
Мисис Малфой,нельзя так пугать...я уж думала пришёл Тот-который-уже-всех-достал!
А это всего лишь Вы....поэтому я рада Вас вимдеть
--мило улыбнувшись сказала девушка
нет,и вот надо было этой блондинке сюда прийти и нарушить такое состояние...эй!И не смеёте читать мои мысли!У вас свои есть...-подумала девушка,потом снова перевела взгляд на Нарциссу
Я?Я тут собственно сижу как видите.А Вы что делаете?Отошли или сейчас похмелье идёт?Так может Вам помочь?-совершенно спокойно говорила Милс
Милисента убрала чёлку с глаз и внимательнее посмотрела на мисис Малфой.
нет,ну вид у неё лучше чем тогда...да-да,намного лучше...-думала девушка,получше устроившись на месте директора

0

5

нарцисса оскалилась и сжала палочку в руках.
Да как ты смеешь...мерзавка..??-со злостью подумала нарцисса.
Ты слишком открыто думаешь.....
Проговорила она зло смотря на Милс своими голобыми глазами .  ..Нарцисса могла прямо сейчас ее приконьчить за ее длинный язык.
Все волишь девочка..малеькая и глупая против меня у нее нет шансов.
нарцисса подошла чуть ближе к столу учителей и прорычала.
Я не обязана перед тобой отчитываться....а то что меня напоили и отправили гулять тебя не косается....Понятно?
нарцисса еле держжала себя в руках..она сжала кулаки и палочка чуть не треснула под давлением ее руки.
Что бы сказала твоя мать увидив бы это????-говорило в Циссе ее второе Я!
Убила бы и Милс и меня......

0

6

Милисента сделала серьёзное лицо,хотя ей хотелось рассмеяться прямо в лицо женщине.Её веселили люди.которых вот так просто можно было вывести из себя.Милс смотрела на Нарциссу совершенно спокойным взглядом,можно сказать чуть скучающим...
Зачем Вы так орёте?Мы здесь одни...можете,говорить по тише.я Вас прекрасно слышу...Вам так интересно читать мои мысли?Я польщина.Чтобы сама Нарцисса Малфой...-равнодушно говорила слизеринка
мдя...а я хотела эту ночь провести спокойно...мисис Малфой и не надо язвить,что я в могиле её проведу или ещё что-нибудь вроде этого...это не смешно.воть...о чём бы ещё подумать...хм...давайте подумаем о моём скейте.Ну как Вамнравится,м?-думала Мили,хотя на лице оставалось равнодушие
Ну,Вы это сами сказали...я не спрашивала заметьте.Может понятно,а может нет...не знаю...но в любом случае не надо так нервничать,морщины на лбу появятся....

+1

7

Нарцисса  успокоилась она оняла к чему клонит эта девушка.
Хочеть меня разозлить неполучится....я буду спокойна.
Вздохнув женщина прошлась пальцами по столу и отошла к окну.
Красиво неправдали.
незаметно женщина заклятие привязала девушку к стулу...
Хех.
Посмотрев на нее нарциса улыбнулась своим действием.Милс была крепко связана..и палочка ей не поможет.

0

8

оос:буду зубам грызть)))
Милисента захотела стать и уже нормально сидела на директорском месте,как тут откуда взявшиеся верёвкидовольно крепко связали девушку
ну-ну....
И тут как назло в голове Милс засела одна песня и она начала в такт крутить ступнями по часовой и протичасовой стрелки.
Потом Мили проследила за взглядом Нарциссы и тем же спокойным голосом сказала:
Да...красиво.Хотя такой пейзаж можно увидеть практически любой зимой.Поэтому удивляться не приходиться...к тому же всё равно холодно,да и Ваши коллеги следят за каждым нашим шагом.Никакой романтики
Милисента смотрела на пейзаж,но скоро это ей наскучило и девушка стала осматривать зал.

0

9

Не волнуйся Милс сейчас за нами никто не  следит-Нарцисса улыбнулась и покрутив палочку подошла к милс наклонившись она оказалась вплотную к лицу девушки.
Заешь я давно тебе хотела сказать что такой мерзавки , как ты я еще не встречала-нарцисса улыбнулась .
Нуу что ты медлишь..круциатусом давай ее круциатусом...-Кричало второе я махая кулаком.
Заткнись я сама разберусь что с ней делать..хотя круциатос тоже неплохо если она будет себя плохо вести я так и сделаю...
Ну-ну я посмотря на это зрелище....давай Нарси поиздевайся над ней.-У Нарси(2)  загорелись глаза кровью она так и хотела убить Милс
Ты сума сошла..чтоб потом меня посадили в Азкабан...нет я до такого не опущусь..ниогда.....
Нарцисса изменилась в лице второе я стало прорываться на ружу.
ЕСЛИ ТЫ НЕХОЧЕШЬ ЭТОГО Я СДЕЛАЮ ЭТО ЗА ТЕБЯ.

Давно в Нарциссе было два человека одна половина злая которая готова была за каждое слово в ее сторону убить или пытать пока маг сам не умрет , а вторая половина добрая и любящая имено она всегда заботилась за Драко.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-04-24 22:09:59)

0

10

Милисента улыбнулась уголками губ
Да-да я знаю.Вы думаете первый,кто мне это говорит?
Тогды Вы ошибаетесь....

Девушка не поворачивала лицо.Ей не хотелось смотреть в лицо Нарциссе.Хоть Милс её ненавидила,но глаза у Нарциссы и Драко были очень похожи.А на Драко Милс не могла ненавидеть.Он был ей как брат.
интересно,а Нарцисса об этом знает.....
Вам не надоело служить Волан-де-Морту?Быть всё время зависемой...я вот чисто за Анархию.Потому что не допущу,чтобы какой-то старый хрыщ указывал мне что делать,а тем более делать на руке эту ужасную метку...бррр
Было ощущение,что Милс говорила сама с собой и в то же время к кому-то обращалась...

0

11

Нарцисса потеряла над собой конроль а второе я вырвалось обсолютно на ружу.
Как ты смешь .....-Замахнувшись 2 я ударило милс по щеке.
И взяв ее за шкирку подняла  в воздух отбросив к стене .
Веревки которые привязали милс к стулу были просто сожжены.
Волен-Де-Морд самый могущественный  мире маг..а если он бы это услышал минимум целую недалю он бы пытал тебя Круциатусом...дура...маленькая дряь..я тебя проучу....Нарцисса нескоро придет такчто держись.
Что..голова..ай..что произошло...ЧТО мИЛС О НЕТ БЕГИ ОТ ТУДА ..не смей е трогать слышишь....
А что ты мне сделаешь а Нарцисса единственный человек который ожет вернуть тебе нормальный облик это Драко или муж но их нет..-Злорадный смех.
Тме времинем 2 я подходило К Милс с злорадной улыбкой на лице.

0

12

хех..Нарцисса на самом деле такая....ну как я читала.=)

0

13

Хлёст.Хлёст.Удар....всё потемнело...
Милс очнулась в дальнем углу Большого зала.Щека горела,как будто её прижгли факелом
мдя...ну что ж началось...нет,Вы не узнаете о моих мыслях...ничего не узнаете...
Милисента села оперевшись спиной к стене и согнув ноги.Голова болела.Ещё она не болела после такого столкновения со стеной
Самый могущественный?Вы заблуждаетесь...вы глубоко заблуждаетесь.И меня никто в этом не переубедит.
Милисента взялась за голову.Звуки отдавались в голове со страшной силой.
чёрт...
И что?Ну пытал бы он меня и что с того?Я бы просто плюнула ему в лицо...вот и всё.Насилием ничего не добьёшься,по крайней мере с омной это не пройдёт.Проучите?Валяйте....-спокойно говорила Милисента...
Нарцисса не скоро придёт в себя...хм...интересно...

0

14

Второе я Нарциссы было просто в бешенстве..глаза потемнели от злости.
"Я"  достала палочку и направив на илс проговорила
-Диффиндо -Из алочки нарциссы вышел красный луч и наравился с огромной силой в Милс.Это было закленания разрезания , а "Я" целилась прямо в ногу девушки..когда луч достиг цели он обхватил ногу Милс и стал медлено проризать кожу вместе с сухожилиями и мышцами.
НЕТ............ОСТАНОВИСЬ, НЕНАДО,   не делай ей больно!! -Нарцисса плакала , а внутреннийй демон смеялся наблюдая за Милс.
Это заклинание было болезненым почти таким же как и круциатос.
Черт побери.

0

15

Милисента собрала последние силы.Но вот что-то стало разрезать ногу Милс.
аааа....как больно!Милисента!Не показывай эмоций!Не надо.Давай соберись!У тебя ещё есть шанс!
Девушка собрала всё что у неё было в кулак,достала палочку и прокричала
Протего тоталум!
Между Нарциссой и Милисентой возник большой щит.Красный луч исчез.но рана оставленная им была глубокой.Из неё хлестала кровь
давай девочка,ты сможешь.Или ты хочешь умереть здесь на глазах у этой...ладно не буду ей уподобляться...
Эпискеи!-тихо прошептала Милисента.
Кровотечение остановилось и рана начала медленно затягиваться.
да она сумашедшая....хотя...
И зачем вы хотите меня убить,а?
Милисенту начала раздрожать эта ухмылка,но девушка была отличной актрисой,поэтому продолжала говорить спокойно

0

16

"Я"  разозлилось не на шутку  взмахув палочкой она крикнула
-Релашио-Сломав шит в Милс полетела большое колличество молнии.
Да что ты за зверь то такой..оставь ее впокое лышишь...она же не виновата.
Это мы еще посморим .. ты не освободишся пока не увидешь драко или Люциуса..такчто смотри и плач..нНарцисса
Знаешь это тело меня всегда бесило ......-Сказала"Я"  хрипловатым и холодным голосом.

0

17

Милисента не поверила своим глазам.Но хотение жить пересилило все чувства,даже боль.Поэтому Милс вскочила и еле успела убежать от молний.
она со всем чокнулась!Неужели Сивый её всё таки укусил?Милисента,даже в такие минуты ты не перестаёшь язвить.Я тебе удивляюсь...но ведь ты это я.Да точно.Так.сестрёнка надо спасать нашу пятую точку.
Милисента крепко сжимала в руке палочку и была готова в любую минуты выкрикнуть заклинание
И чем же оно Вас так бесило?Помойму идеальное тело...только волосы перекрасить...-спокойно говорила Мили

0