Ночь перед рождеством или Хогвардс во время полуночи

Объявление

Время и погода
Сегодня 15 декабря.03-05 часов начи. Отбой уже обьявлен, но кот сможет пропустить столь чудную ночь? Небо чистое, а звёзды так низко, что кажется ин можно сорвать с неба. Ударил ночной мороз и окна покрылись резными узорами.
Действия в игре
Некоторые продолжают веселиться в гостинных, другие осматривают школу сверху до низу. Хогвардс уже закрыт, прогримел комендантский час, все выходы и входы в замок закрыты. Уже в первом часу ночи в замок прилетают братья Уизли и конечно их визит не остался незамеченным. Джини пытается выбраться из Хогвартся, ведь Перси опасности, удастся ли ей найти выход из Замка?
Гости
Проходим, проходим! Давайте не толкаться. Профессор, профессор, хватит кусаться! По книги Джоанны Ролинг мы не играем Сюжет мы сами свой сочиняем. Можно админом, можно модером Это ролевая на тему Поттера. Все расслелись. Свет выключаем! Кресла пониже. Мы начинаем! Картинка кликабельная между прочим, Так что мы нажать на неё вас попросим
Администрация
Джинни Уизли
(441-726-631)
Гермиона Грейнджер (383-934-424)
Полумна Лавгуд
(412-977-665)
Трэйси Дэвис
(393-876-038)
Модераторы
Дина Лавгуд
Габриэль Дэ Лакур
Эрика Мэй
Рональд Уизли
Аватармейкер
Трейси Дэвис
Наш баннер
Ночь перед Рождеством
Важное!!!
НАРЦИСОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Действия вне игры
Быстро пробегаемся по всем темкам и начинаем играть))) Играем! Игра уже началась! Не сидим прсто так!
Общие персонажи
Альбус Дамболдор - 1111 Аргус Филч- 1111 Реклама - 1111
Объявление
Нужны!!!Гарри Поттер, Невил Лонгботом, Кребб и Гойл!!! Кети Белл, Блейз Забини и т.п. И учителя с ПС!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2. Мы вернулись!!!

Сообщений 691 страница 696 из 696

691

да нетак уж и оторвано.Гы.У нас Клубняки нехуже московских. и ваще даж чище и приятней находиться.Народ спокойный, не нервный + Зажигает ух держись ))

0

692

Рон Уизли
Ню, я бы не ужилась там где спокойно, просто бы стало неспокойно))))
ну а насчёт клубов...я как-то на это не смотрю, те что в нашем округе...меня туда уже не пускают) Ну и друзей моиз, плохие мы...ой плохие)))

0

693

и у меня идея.загрузите на сайт вот эти шрифты!

мажестик

консералист

еще

0

694

Рон Уизли
Какие ВОТ ЭТИ?
На какой сайт? Парнишь ты чего?

0

695

вот сообщение отредактил, я сначала их как вкладкой пихал. а сайт  http://mskd.ru/fonts.php

0

696

Рон Уизли
АААААА знаем знаем)
Ты это к Джинни , всё по вопросам дизайна К НЕЙ!

0